RSS

Нападения в 2017/2018

Сообщений в теме: 5
0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Подскажите, на сайте не обновляется информация по атакам акул с сентября 2017 года. В чем причина?
Кол-во тем: 0
Отличный сайт, пол года назад открыл его для себя. Акулы завораживаю. Видно, что лагуной перестали заниматься, а жаль.
он-лайн
Привет, ребята!
Да, сайт реально был крут, ничего подобного в нэте до сих пор не встречал по теме акул.

Сейчас проект приостановлен на неопределённый срок. Я переписывался с администрацией Лагуны, они позволили мне опубликовать здесь суть трудностей.

Как вы уже поняли, основная проблема — это отсутствие денег на работу портала:

--> «Создание качественной статьи — это большая работа.
Необходимо найти несколько источников, сделать переводы, по необходимости сверить информацию с научными данными во избежание грубых ошибок, создать логическую структуру статьи, подобрать тематические изображения, подобрать видео, по необходимости отредактировать фото и видео, оформить и опубликовать на сайте.»

Вобщем для продолжения работы нужен либо щедрый спонсор, чтобы нанять работников, либо команда энтузиастов. Если у кого-то есть идеи, что можно сделать на сайте, чтобы он снова ожил, чтобы здесь всегда была движуха и люди постоянно на нём тусовались — пишите свои предложения sos

Если кто хочет организовать здесь что-то своё, тоже пишите.
Тяжело видеть, что единственный в России портал про акул склеил плавники. А веть так было здорово, когда он активно щёлкал челюстями. Просматриваю я свои опубликованные статьи и слёзы наворачиваются — эх, так было приятно работать в стае хищников…

Надеюсь, Лагуна акул возродится.
Пусть у вас появится богатый спонсор или ваш сайт возьмут на баланс какие-нибудь другие влиятельные бизнес-акулы! macho
А сколько денег нужно? Один спонсор это не потянет, но все, кому интересно, могли бы скинуться по чуть-чуть. А если таковых не найдется, чтобы оторвать от себя небольшую сумму, значит не сильно заинтересованы в развитии проекта.
Цитата: Мститель
Привет, ребята!
Да, сайт реально был крут, ничего подобного в нэте до сих пор не встречал по теме акул.

Сейчас проект приостановлен на неопределённый срок. Я переписывался с администрацией Лагуны, они позволили мне опубликовать здесь суть трудностей.

Как вы уже поняли, основная проблема — это отсутствие денег на работу портала:

--> «Создание качественной статьи — это большая работа.
Необходимо найти несколько источников, сделать переводы, по необходимости сверить информацию с научными данными во избежание грубых ошибок, создать логическую структуру статьи, подобрать тематические изображения, подобрать видео, по необходимости отредактировать фото и видео, оформить и опубликовать на сайте.»

Вобщем для продолжения работы нужен либо щедрый спонсор, чтобы нанять работников, либо команда энтузиастов. Если у кого-то есть идеи, что можно сделать на сайте, чтобы он снова ожил, чтобы здесь всегда была движуха и люди постоянно на нём тусовались — пишите свои предложения sos

Если кто хочет организовать здесь что-то своё, тоже пишите.
Тяжело видеть, что единственный в России портал про акул склеил плавники. А веть так было здорово, когда он активно щёлкал челюстями. Просматриваю я свои опубликованные статьи и слёзы наворачиваются — эх, так было приятно работать в стае хищников…

Надеюсь, Лагуна акул возродится.
Пусть у вас появится богатый спонсор или ваш сайт возьмут на баланс какие-нибудь другие влиятельные бизнес-акулы! macho

Я могу помочь с переводами текстов.
он-лайн
Рейтинг: 6
Здравствуйте, Виталий!
Возможно, Вам будет интересно стать журналистом Лагуны акул?

Подробная информация ЗДЕСЬ.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.