Личный защитник - Амулет Белой Силы

Татуировка акулы принца Дании

Татуировка акулы принца Дании
Смотреть фотографии:
Татуировка акулы принца Дании 0Татуировка акулы принца Дании 1Татуировка акулы принца Дании 2Татуировка акулы принца Дании 3Татуировка акулы принца Дании 4

Во время отдыха в Австралии со своей семьёй принц Дании Фредерик покрасовался на пляже своей татуировкой акулы.

Татуировка у 47-летнего принца нанесена на голени, которая символизирует его пребывание на службе элитных войск датского МВФ. Однако краска на теле королевской персоны далеко не заявляет о его дурном вкусе или бунтарском характере.

Дед принца Фредерика, король Фредерик IX, правивший в Дании с 1947 по 1972 год, также имел многочисленные татуировки на торсе и руках в виде птиц и драконов, которые он получил во время своего пребывания на флоте.

Тату в виде акулы на правой голени была впервые показана миру ещё в 2005 году. Как раз в это время датский принц находился на службе.

Данная тату является знаком подводника элитных войск Датского Флота. Таким образом, чернильной наколкой Фредерик отдаёт дань уважения своей службе.


Войска, в которых служил принц, находились непосредственно под оперативным командованием ВМС Дании и являются элитным подразделением профессиональных дайверов, которым поручали нападение на вражеские корабли.

Они были передовыми силами для решения морских задач по борьбе с терроризмом.


Вторая татуировка Фредерика с надписью "Pingu" означает его прозвище, заработанное после военной подготовки.

Курс состоял из 9 сложных этапов, которые включали ряд задач, связанных с плаванием, уроки дайвинга и выживания.

Ежегодно в МВФ попадают 500-600 претендентов и только менее 10-ти человек проходят все этапы и завершают его по истечению 9 месяцев.

Несмотря на любовь королевской семьи к татуировкам, в 1966 году дед принца Фредерика издал закон, который запрещает наносить тату на лицо, шею, руки и ноги.

Но, в связи с растущей тенденцией наколок, датское общество просит пересмотреть закон.

Хотели бы вы сделать себе татуировку акулы?

Проголосовало 217 человек Воздержалось 3 человека
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Все опросы
С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Житель Новой Зеландии Андре Харт решил сделать марафон автостопом около 3000 км, надев вместо одежды костюм акулы.
У морских биологов есть надежда, что акулы помогут им хоть как-то прогнозировать те негативные изменения в окружающей среде, которые являются результа...
Прочитав эту статью, вы никогда больше не сможете спокойно наблюдать за заходом солнца над океаном и просто наслаждаться.
Новые научные исследования показали, что мы нуждаемся в акулах гораздо больше, чем полагали прежде.
Почему акулы предпочитают именно солёную воду? Новые исследования учёных дают ответ: в пресной воде большинство акул тонут.
Интенсивное систематическое наблюдение и изучение акул было организовано художницей-самоучкой Френсис Порчер, которая является автором книги «The Shar...
Недалеко от острова Стьюарт (Новая Зеландия) рыбаками была замечена акула, "читающая" свежий выпуск одной из местных газет!

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Комментарий удален
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.