Личный защитник - Амулет Белой Силы

Во Флориде китовая акула познакомилась с дайверами

Во Флориде китовая акула познакомилась с дайверами
Смотреть фотографии:
Во Флориде китовая акула познакомилась с дайверами 0Во Флориде китовая акула познакомилась с дайверами 1Во Флориде китовая акула познакомилась с дайверами 2

Несколько дней назад у берегов Флориды дайверам удалось поплавать в океане рядом с китовой акулой.

Группа подводных охотников, находясь в воде примерно в 80 километрах от побережья Энглвуд, заметила приближающийся к ним большой акулий плавник.

Сначала ныряльщики не на шутку испугались, но когда хищница подплыла ближе, то выяснилось, что это китовая акула. Она была примерно 9 метров длиной и оказалась очень дружелюбной. Дайверы с большим удовольствием поплавали вместе с ней.

Некоторое время она плавала вокруг нашей лодки и каждый из нас легко мог дотронуться до неё. Китовая акула была очень заинтересована нами, а мы, в свою очередь, были очень заинтересованы ей. Эти невероятные воспоминания останутся у нас надолго! - поделился своими впечатлениями один из дайверов.
С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Крупная китовая акула подплыла настолько близко к побережью Абу-Даби, что просто не могла остаться незамеченной.
Удивительные видеокадры удалось снять дайверам в тропических водах Индийского океана - на них китовая акула встретила черепаху.
Анализируя эти подводные фекальные торнадо, мы можем узнать об акулах ценную информацию за короткий промежуток времени.
Прекрасной девушке Оушен Рамси не до покемонов. Она предпочитает искать в океане китовых акул!
Гигантская акула была найдена на берегу города Любек (США). В Интернете уже распространили видео, снятое людьми, пытающимися помочь выброшенной на бер...
Акулы редко приближаются к дайверам, и ещё реже просят о помощи, но эта австралийская бычья акула увидела в людях своё спасение.
Вы думали, акулы живут только в океане? В США в реке Потомак была выловлена самая опасная из акул - бычья. Длина хищницы составила около 2,4 метров!

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Комментарий удален
Комментарий удален
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.