Личный защитник - Амулет Белой Силы

Акула арт-релакса в Австралии

Акула арт-релакса в Австралии
Смотреть фотографии:
Акула арт-релакса в Австралии 0Акула арт-релакса в Австралии 1Акула арт-релакса в Австралии 2Акула арт-релакса в Австралии 3Акула арт-релакса в Австралии 4

В то время, как большинство летних поездок на южные побережья Австралии предполагают традиционный пляжный отдых, достаточно активно развивается иное направление проведения досуга – арт-релакс.

Это посещение галерей, выставок и прочих мест концентрации продуктов современного творчества.

Созерцание картин или скульптур ещё не стало настолько популярным видом летнего времяпровождения, как, к примеру, дайвинг, поиск акул или отдых в шезлонге на тёплом побережье, но обещает массу приятных эмоций и ярких впечатлений.


Тем, кто устал от обыденности привычных способов проведения летнего отпуска на замусоренных людных пляжах, австралийские представители Юго-Восточного совета искусств предлагают изменить взгляд на отдых.

Пресс-секретарь Юго-Восточного совета искусств Австралии Эндрю Грей назвал лучшим местом для арт-релакса южное побережье Австралии.

По его словам, здесь множество мест, где вы сможете найти уникальные работы – настоящий концентрат творческой продукции. Местные мастера и художники черпают вдохновение у океана, что выливается в прекрасные произведения искусства. Поэтому небольшие художественные теплицы есть по всему региону.

Главная из них – Priory, расположенная к югу от залива Бейтменс. Ее достопримечательность - скульптура акулы Бретта Мартина, выполненная из дерева и кусочков металла.

Акула будто плывет в воздухе по окрестностям, созерцая красоты акватории и прибрежных холмов. Это один из новейших памятников акуле, заслуживающий внимания необычностью своей конструкции и грандиозностью формы!

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Невероятно большая белая акула, похожая на известный персонаж фильма "Челюсти", была сфотографирована у побережья Австралии.
В Западной Австралии местные жители не на шутку были испуганы появлением большой акулы в реке Сван.
Два года назад правительство Западной Австралии объявило о разработке плана по убийству крупных видов акул в попытке сделать пляжи более безопасными.
Гигантская акула была найдена на берегу города Любек (США). В Интернете уже распространили видео, снятое людьми, пытающимися помочь выброшенной на бер...
Акулы редко приближаются к дайверам, и ещё реже просят о помощи, но эта австралийская бычья акула увидела в людях своё спасение.
Вы думали, акулы живут только в океане? В США в реке Потомак была выловлена самая опасная из акул - бычья. Длина хищницы составила около 2,4 метров!
НАСА порадовало жителей планеты свежими снимками фантастически красивой космической акулы!

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.