Личный защитник - Амулет Белой Силы

Трейлер фильма "Отмель" - "Челюсти" нового поколения

Трейлер фильма "Отмель" - "Челюсти" нового поколения
Смотреть фотографии:
Трейлер фильма "Отмель" - "Челюсти" нового поколения 0Трейлер фильма "Отмель" - "Челюсти" нового поколения 1Трейлер фильма "Отмель" - "Челюсти" нового поколения 2Трейлер фильма "Отмель" - "Челюсти" нового поколения 3Трейлер фильма "Отмель" - "Челюсти" нового поколения 4Трейлер фильма "Отмель" - "Челюсти" нового поколения 5Трейлер фильма "Отмель" - "Челюсти" нового поколения 6Трейлер фильма "Отмель" - "Челюсти" нового поколения 7Трейлер фильма "Отмель" - "Челюсти" нового поколения 8Трейлер фильма "Отмель" - "Челюсти" нового поколения 9

В сети появился трейлер фильма "Отмель", одной из главных героинь которого стала большая белая акула.

Главную роль в кинокартине исполнила Блейк Лайвли, американская фотомодель и актриса, в последний раз появившаяся на экране в "Веке Адалин" 2015 г. на первом плане.

Продюсеры Sony Pictures утверждают, что фильм действительно выглядит очень интересно и эмоционально, чем-то напоминая "127 часов" с Джеймсом Франко.

В "Отмели" 2016 г. (оригинальный перевод – "Мелководье"), судя по трейлеру, девушке предстоит нелёгкое противостояние с топ-хищником океана. Блейк Лайвли играет сёрфера, решившего поймать волну в тихой заводи безлюдного пляжа.


Ни души вокруг – только бескрайние небо да океан. И крошечный островок на мели. Именно он станет её убежищем в борьбе со свирепой акулой, решившей не выпускать из виду лёгкую добычу.

Акула кружит вокруг девушки, успевшей добраться до острова. До большой земли – всего сотня метров, но акула не даёт ступить в воду. Исход противостояния и истории кинокартины остаётся интригой...


Название фильма "The Shallows" и слоган к нему имеет неоднозначный смысл: "Что когда-то было на глубине, сейчас на отмели".

Трейлер не раскрывает интриги фильма и не рассказывает никакой другой истории. В двух его минутах заключена лишь тревога девушки, попавшейся в ловушку смертельно опасной большой белой акулы.

Морская хищница не торопясь нарезает круги вокруг девушки, и обе они знают, что прилив всё ближе.


Критики предварительно назвали эту картину "Челюстями" нового поколения. Но судить по трейлеру о схожести между этими двумя картинами пока сложно. Остаётся надеяться на то, что в новом фильме будет сложная и интересная сюжетная линия.

Увидеть, как справилась со своей ролью Блейк Лайвли, можно будет уже совсем скоро - премьера фильма назначена на 24 июня 2016 года.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Студия Universal Pictures выпустила трейлер к фильму «Челюсти 19», которого не существует.
Эта акула одним своим видом вызывает мурашки, заставляя кровь циркулировать быстрее.
Фильм "Военный корабль Индианаполис: Мужественные люди" выйдет 27 мая 2016 года. Тема акул займёт важное место в сюжете фильма.
Знаменитая серия фильмов ужасов "Челюсти" может продолжить своё развитие - есть реальная перспектива сотрудничества между кинокомпаниями DreamWorks и ...
Во Флориде молодой человек поймал напавшую на него акулу и собирается её съесть.
За время видеосъёмки удалось зафиксировать различные изменения в поведении больших белых акул – от простого столкновения до агрессивных нападений.
ГИБДД РФ удивила социальным роликом, снятым в стиле знаменитого фильма ужасов "Челюсти".

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Комментарий удален
Гость
10:52
Думаю фильм «Отмель» с красивой девушкой в главной роли и с участием белой акулы- захватывающий, увлекательный. Особенно он должен понравиться мужчинам! Надо посмотреть невероятное противостояние хрупкой девушки и сильной акулы! Девушка на маленьком островке, а вокруг него кружит акула… Кто же победит в схватке?
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.