Личный защитник - Амулет Белой Силы

Universal выпустила трейлер к фильму «Челюсти 19»

Universal выпустила трейлер к фильму «Челюсти 19»

Студия Universal Pictures решила пошутить и выпустила трейлер к фильму «Челюсти 19», которого не существует.

Таким образом, знаменитая компания решила поздравить с 30-летним юбилеем кинокартину «Назад в будущее» 1985 года и её режиссера Роберта Земекиса.

Стоит отметить, что всемирно известный Марти Макфлай во второй части фильма попал в будущее, а именно в октябрь 2015 года. Там он увидел афишу "Челюсти 19" и был подвержен нападению голографической акулы.



С первыми четырьмя «Челюстями» мы более-менее знакомы. Но в альтернативной истории «Назад в будущее» к настоящему моменту успели выйти «Челюсти 5» (ради денег), «Челюсти 6» (эротика), «Челюсти 7» (киберпанк), «Челюсти 8» (с акулой-роботом), «Челюсти 9» (внук шефа Броуди возглавляет команду элитных охотников за акулами), «Челюсти 10» (человек против акулы против осьминога), «Челюсти 11» (в открытом космосе), «Челюсти 12» и «Челюсти 13» (приквел и сиквел к приквелу) и «Челюсти 14» (акула заводит семью).

В 15-й части «Челюстей» простая американская акула сражалась с советской акулой, в 16-й атаковала Нью-Йорк, в 17-й постигала премудрости садомазохизма под руководством таинственного незнакомца.

«Челюсти 18» - это полностью новая версия бренда. И наконец у «Челюстей 19» сюжет следующий: океаны высыхают, и чтобы спасти себя, раса разумных акул должна восстать против человечества.

А режиссером "Челюстей 19" в 3D стал не кто иной, как сам сын Стивена Спилберга.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
В сети появился трейлер фильма "Отмель", одной из главных героинь которого стала большая белая акула.
Фильм "Военный корабль Индианаполис: Мужественные люди" выйдет 27 мая 2016 года. Тема акул займёт важное место в сюжете фильма.
ГИБДД РФ удивила социальным роликом, снятым в стиле знаменитого фильма ужасов "Челюсти".
Знаменитая серия фильмов ужасов "Челюсти" может продолжить своё развитие - есть реальная перспектива сотрудничества между кинокомпаниями DreamWorks и ...
Во Флориде молодой человек поймал напавшую на него акулу и собирается её съесть.
За время видеосъёмки удалось зафиксировать различные изменения в поведении больших белых акул – от простого столкновения до агрессивных нападений.
Эта акула одним своим видом вызывает мурашки, заставляя кровь циркулировать быстрее.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.