Личный защитник - Амулет Белой Силы

Видео: Вин Дизель рекламирует игрушки "Уличные акулы"

Видео: Вин Дизель рекламирует игрушки "Уличные акулы"
Смотреть фотографии:
Видео: Вин Дизель рекламирует игрушки "Уличные акулы" 0Видео: Вин Дизель рекламирует игрушки "Уличные акулы" 1Видео: Вин Дизель рекламирует игрушки "Уличные акулы" 2Видео: Вин Дизель рекламирует игрушки "Уличные акулы" 3Видео: Вин Дизель рекламирует игрушки "Уличные акулы" 4Видео: Вин Дизель рекламирует игрушки "Уличные акулы" 5Видео: Вин Дизель рекламирует игрушки "Уличные акулы" 6

Видео молодого Вина Дизеля стало настоящим хитом Интернета! На нём популярный актёр предстал перед нами в образе уличного торговца игрушечными акулами.

Тогда ещё он не был известен, и его имя ни у кого не ассоциировалось с "Хрониками Риддика", "Форсажем", "Охотником на ведьм", "Спасти рядового райана" и гигантским говорящим деревом из "Стражей галактики".

Парень был продавцом тематических игрушек, продвигая в массы тему акул.

Эта тема была ему очень интересна. Подтверждение тому – кулон-амулет с акульим зубом, который красуется на могучей шее популярного актёра. Так что можно смело сказать, что парень уже тогда занимался любимым делом!


И страсть, с которой Дизель воплощал в жизнь свои "акульи" фантазии, была неподдельной. Реалистичные персонажи топ-хищника с его лёгкой руки продавались на лету. Его любовь и интерес к акулам заключён в одной простой фразе, прозвучавшей в этом ролике: "ручная акула".

Очевидно, это существо вдохновляло его, привлекало своей мощью. Ведь как настоящий воин Вин Дизель в итоге должен был победить его, приручив к своим рукам.


Забавное минутное видео со звездой датируется далёким 1994 годом. Вин Дизель на нём вполне узнаваем. Только немного худее и разговорчивее.

Этот краткий экскурс в личную историю телезвезды говорит о нём больше, чем вся его фильмография.

Любовь к сильному хищнику, восхищение его мощью и величием, а также безграничный энтузиазм в части реализации линии уличных игрушечных акул характеризуют его как достаточно тонкую и чувствительную личность.

Эти качества "стальной гигант" Дизель нынче умело прячет за однотипными масками воина-победителя в каждой из своих новых ролей.

Так или иначе, "прокачка" старенького видео сделала Вину Дизелю отличную рекламу, в очередной раз вытащив на поверхность тему акул, дабы справедливо привлечь к ней общественность!


С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
В Интернете появились видео и фотографии спасения акулы от крючка отважным дайвером.
В аквариуме Сеула (Южная Корея) на днях произошёл незаурядный инцидент – большая песчаная тигровая акула съела своего собрата.
"Морской рай Йокогама Хаккейдзима" предлагает своим гостям уникальную возможность увидеть два редчайших вида акул с близкого расстояния.
Невероятное открытие – учёные обнаружили живых акул внутри кратера действующего подводного вулкана.
Обычная процедура медицинского осмотра песчаной акулы в Дурбанском морском аквариуме едва не закончилась трагедией.
Камера Go Pro на голове – и процесс спасения тигровой акулы стал достоянием общества. Ролик быстро собрал тысячи просмотров!
Кадры "летающих" белых акул, которые сумел поймать фотограф Жерардо дель Вильяр, воистину уникальны.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Комментарий удален
Комментарий удален
17:16
Ну и ну!

Не ожидал такой фантастической истории от Вина крутого Дизеля!

Повезло акулам — ведь у них столько тайных поклонников, в том числе и всемирно известные личности со всей планеты.

А теперь в этом списочке числится сам Доминик Торетто!

А почему до сих пор не сняли крутой боевичок, где Вин Дизель спасает мир верхом на акуле?
19:18
Мм, какой симпатяжка!
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.