Личный защитник - Амулет Белой Силы

Девочка получила новую руку после нападения акулы

Девочка получила новую руку после нападения акулы
Смотреть фотографии:
Девочка получила новую руку после нападения акулы 0Девочка получила новую руку после нападения акулы 1Девочка получила новую руку после нападения акулы 2Девочка получила новую руку после нападения акулы 3

Девочка-тинейджер из Северной Каролины, что потеряла руку после нападения акулы, получила усовершенствованную роботизированную руку.

Ноги девочки, которые также пострадали во время нападения, к счастью, уцелели.


Пострадавшая, жестоко покусанная акулой, в результате чего она потеряла нижнюю часть левой руки, теперь уже может показывать "палец" вверх, выражая одобрение с помощью своего поразительного протеза.

Эту информацию в своём Фейсбуке опубликовала мать девочки. Она также отметила, что новая рука просто поразительна, однако этот вариант протеза не окончательный, а на познание всех его способов использования понадобится время, и много.

Хотя девочка учится очень быстро - она уже сделала множество открытий и освоила часть функций своей новой руки.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Акула перекусила Марте ахиллово сухожилие. Заживление обычно занимает более полугода, но хирурги применили инновационную методику лечения.
Южноафриканский пловец планирует выиграть золото на Паралимпийских играх 2016 в Рио благодаря необычной мотивации.
Оригинальная медицинская аптечка поможет пляжникам спасти людей сразу после нападений акул.
После нападения белой акулы пеликан лишился половины пищевого мешочка, и врачам потребовалось три часа, чтобы наложить целых 200 швов!
Ученые считают, что учащение нападений акул на людей связано с резким повышением температуры воды на поверхности океана.
За время видеосъёмки удалось зафиксировать различные изменения в поведении больших белых акул – от простого столкновения до агрессивных нападений.
Страхование серферов от нападений акул – новая услуга, появившаяся на австралийских побережьях.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Комментарий удален
Комментарий удален
17:49
Если американцы и дальше будут тупить, то половина их детей скоро будет ходить с протезами.
Комментарий удален
svabor
00:59
верните ей её руку а не кусок железки
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.