Личный защитник - Амулет Белой Силы

Школьников защитят от нападений акул

Школьников защитят от нападений акул
Смотреть фотографии:
Школьников защитят от нападений акул 0Школьников защитят от нападений акул 1Школьников защитят от нападений акул 2Школьников защитят от нападений акул 3Школьников защитят от нападений акул 4Школьников защитят от нападений акул 5Школьников защитят от нападений акул 6Школьников защитят от нападений акул 7Школьников защитят от нападений акул 8Школьников защитят от нападений акул 9Школьников защитят от нападений акул 10

Небольшой центр образования в Terrigal (Австралия) сделал большой скачок в технологиях по защите своих студентов от угрозы нападения акул. На этой неделе школа стала первой среди всех образовательных заведений, кто начал использовать Shark Shields.

Эта технология позволяет отправлять электрические импульсы на расстояние до 15 метров. Такая инновация стала обязательной для классов, которые занимаются сёрфингом.


Директор школы Крис Кокиджи сказал, что многие из учеников боялись заходить в воду в результате учащающихся нападений акул на туристов и отдыхающих.

Дети были настолько взволнованы присутствием акул, что мы просто обязаны были что-то придумать, чтобы они могли чувствовать себя в воде комфортно.

Я искал различные технологии, позволяющие отпугивать акул, по всему миру в течении многих лет, и исследования в Южной Африке и Западной Австралии показывают, что данное устройство является наилучшим.

Установка противоакульих сетей приносит морским обитателям большие проблемы, а Shark Shield только отпугивает хищников, - рассказывает Крис.


Директор призывает и другие школы начать использовать эту технологию:

Зачем ждать, пока на вашего ребёнка нападёт акула и разразится всеобщая паника, если можно обезопасить всех детей и избежать неприятностей?

Устройство нужно сделать обязательным для использования во время мероприятий школ сёрфинга. Я работал во многих школах и в большинстве из них безопасность стоит на первом месте.

К тому же, устройство против акул экономически выгодно и его можно приобрести всего за $800. Оно работает против акул и скатов, потому что только эти животные способны улавливать электрические импульсы.

Акулий щит был разработан в течении последних 20 лет. Сам прибор крепится к руке или лодыжке. Он состоит из двух электродов, которые испускают трёхмерное электрополе таким образом, что человек находится в его центре.

В диапазоне 15 метров хищники чувствуют своими рецепторами на передней части рыла неприятные импульсы, которые вызывают спазмы, и поэтому быстро уплывают прочь.

Это совершенно не вредит акуле, а только вызывает дискомфорт.

Устройство поставляется в трёх видах: Scuba 7, Freedom 7 и Surf 7.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Австралия представила всему миру новый комплексный подход, который позволит обезопасить отдыхающих от нападения акул.
По словам учёного Джорджа Бёрджесса, большое количество эпизодов нападений акул связано с татуировками и ярким лаком для ногтей.
Правительство Австралии призывает пловцов и сёрферов быть предельно осторожными и не полагаться на станции слежения.
Пловцы, сёрферы, любители поплавать - туристы и местные жители - выстроились в ряд на пляжах Рош Нуар в ожидании открытия сезона купания.
Мэрия Владивостока опубликовала перечень пляжей, на которых акулы могут напасть на отдыхающих.
Власти Гавайев предупреждают туристов: октябрь является месяцем с наибольшим количеством нападений акул.
Серьёзный скандал разгорелся вокруг Багам после серии нападений акул на отдыхающих в июне-июле 2019 года, в результате которых погибла 21-летняя девуш...

Поделитесь этой новостью с друзьями:


19:00
Так, а здесь что у нас?

Тут мы видим, как разработчики Shark Shield ищут новые рынки сбыта. Совсем совесть потеряли — уже детей используют в своем пиаре.

Америкосов пугают всем, чем можно. Нападениями зомби, пришествием инопланетян, атаками акул в бассейнах и туалетах.

И они все это дружно хавают.

ВСЕГО 800 баксов на ученика!
«Захватил» одну школу, и весь год можно бегать в шлепках по пляжу Тихого океана за грудастыми девками с бутылкой дорогого вискаря.

Абонемент в бассейн стоит 10 долларов. Но все хотят приключений на *опу.

Недавно видел у них в маркете спрей против зомби за 27 баксов.
Типа если зомби нападает, надо его опрыскать этим спреем и он потеряет координацию…
Те еще ослы
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.