Личный защитник - Амулет Белой Силы

Гигантская акула напугала жителей Флориды

Гигантская акула напугала жителей Флориды
Смотреть фотографии:
Гигантская акула напугала жителей Флориды 0Гигантская акула напугала жителей Флориды 1Гигантская акула напугала жителей Флориды 2Гигантская акула напугала жителей Флориды 3Гигантская акула напугала жителей Флориды 4

В сети появилось эмоциональное видео, запечатлевшее леденящее душу столкновение одинокой байдарки и гигантской акулы. Благо, заснятая история закончилась хорошо.

Автор видео – зевака, наблюдавший встречу человека с акулой с ближайшего пирса.

На видео чётко видно, как к байдарке подплывает огромная акула. Ещё пара секунд – и хищница оказывается всего в нескольких метрах от растерянного человека.

Человеку в лодке остаётся лишь беспомощно наблюдать, как тень гигантской акулы подходит к нему на критическое расстояние. Если, конечно, он её заметил.


С пирса в Панама-Сити-Бич, Флорида, доносятся буквально крики ужаса – отдыхающие пытаются предупредить ничего не подозревающего гребца об опасности. Весь пляж в оцепенении наблюдает за тем, как акула скользит под водой прямо у лодки.

После нескольких минут плавания акула решает, что ей, в принципе, не интересна лодка, и она уходит восвояси.

Благодаря видео, позднее выяснилось, что это была исполинская акула, которая является вторым по величине видом акул в мире.

Она часто появляется на поверхности воды, любит подходить к мелководью, чтобы погреться в тёплых водах.

Гигантские акулы, подобно этой, "послушны" и не считаются опасными для человека, хотя мимолетным взмахом хвоста могут вызвать серьёзные повреждения плавсредств и находящихся в них людей.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Гигантская акула была найдена на берегу города Любек (США). В Интернете уже распространили видео, снятое людьми, пытающимися помочь выброшенной на бер...
Невероятно большая белая акула, похожая на известный персонаж фильма "Челюсти", была сфотографирована у побережья Австралии.
Большая акула навела ужас на семью, плававшую всего в нескольких метрах от побережья австралийского озера.
Свежий видеоролик 2016 года был снят на пляже Болонья, Испания. Появление большой белой акулы стало причиной массового беспокойства.
Акула-молот на Багамах, ставшая известной всем здешним жителям, поплатилась за любопытство своей жизнью.
1 января группа дайверов столкнулась в холодных водах Флориды с гигантской белой акулой и засняла её на видео.
В июле 2019 года у любителей сенсации появилась возможность вновь зацепиться за гипотезу "Мегалодон жив", воспользовавшись фантастической встречей учё...

Поделитесь этой новостью с друзьями:


17:15
В начале видео видно что это Гигантская акула, она так широко раскрыла пасть, а они питаются планктоном. Но, как говориться, у страха глаза велики )) кто в такой момент сможет с уверенностью сказать что она безобидная? ))
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.