Личный защитник - Амулет Белой Силы

Опасный заплыв

Опасный заплыв
Смотреть фотографии:
Опасный заплыв 0

Спот Андерсен очень удивился, когда после загрузки фотографии обнаружил на ней большую акулу.

Снимок был сделан в воде. Андерсен фотографировал своих друзей-дайверов и даже не обратил никакого внимания за хищницу, проплывающую неподалеку и случайно попавшую в кадр. Акула находилась всего в нескольких метрах от людей и плыла по направлению к пляжу. Её абсолютно не интересовали дайверы.

По словам Андерсена, он и его команда вышли в океан, чтобы проверить сети, которые тянутся через всю бухту пляжа Бонди в Австралии.

В момент погружения команды мужчина решил сделать фото, чтобы показать, что сети реальны и что они не дадут проплыть акулам на пляж. Никто из дайверов даже не предполагал, что находились в опасной близости от огромной акулы, пока не увидели снимок.

Изучив по фотографии очертания хищницы, специалисты предположили, что это могла быть белая или длиннокрылая акула.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
В то время, как травля акул в СМИ набирает обороты, в США кормление акул бьёт все рекорды популярности.
Туризм с акулами стремительно набирает популярность по всему миру. Вследствие этого происходит всё больше инцидентов с нападениями акул во время таких...

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.