Личный защитник - Амулет Белой Силы

Роды в океане - акулы рядом

Роды в океане - акулы рядом
Смотреть фотографии:
Роды в океане - акулы рядом 0Роды в океане - акулы рядом 1Роды в океане - акулы рядом 2

Роды в воде всё больше набирают свою популярность. Дорина Розин - одна из девушек, мечтающая родить своего ребёнка именно в воде. Она настаивает на том, чтобы её малыш появился на свет в водах Тихого океана на берегу Гавайских островов.

Мало того, молодая женщина хочет, чтобы акушеркой стал дельфин. По её мнению, дельфины способны исцелять, и присутствие млекопитающего на родах будет очень полезным.

Эксперты утверждают, что подобное заявление Дорины их очень обеспокоило, потому что вода не соответствует экологическим требованиям для рождения ребенка и существует высокий риск появления акул.


Жизнь женщины и малыша может быть в опасности, так как большие белые акулы чуют запах крови за несколько десятков километров.

К тому же, в 2015 году нападения акул на жителей Гавайских островов значительно увеличилось и власти предупреждают людей об опасности, которая их подстерегает на пляже.

Если несчастные случаи участились для обычных людей, то роженица станет ещё более лёгкой добычей...

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
В Центр океанографии Минска передали яйцо кошачьей акулы. За появлением хищника-детёныша на свет можно наблюдать в режиме онлайн!
В сети появился видеоролик родов лимонной акулы, снятый на Багамских островах.
Житель Новой Зеландии Андре Харт решил сделать марафон автостопом около 3000 км, надев вместо одежды костюм акулы.
У морских биологов есть надежда, что акулы помогут им хоть как-то прогнозировать те негативные изменения в окружающей среде, которые являются результа...
Прочитав эту статью, вы никогда больше не сможете спокойно наблюдать за заходом солнца над океаном и просто наслаждаться.
Новые научные исследования показали, что мы нуждаемся в акулах гораздо больше, чем полагали прежде.
Почему акулы предпочитают именно солёную воду? Новые исследования учёных дают ответ: в пресной воде большинство акул тонут.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


svabor
23:28
в солёной воде… интересно рожала или нет
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.