Личный защитник - Амулет Белой Силы

Тигровая акула на бампере внедорожника

Тигровая акула на бампере внедорожника
Смотреть фотографии:
Тигровая акула на бампере внедорожника 0Тигровая акула на бампере внедорожника 1Тигровая акула на бампере внедорожника 2Тигровая акула на бампере внедорожника 3

Шокирующие кадры акулы, привязанной к кенгурятнику внедорожника, буквально взорвали сеть, вызвав настоящий резонанс.

По предварительным данным, акула во время её транспортировки неизвестным охотником вглубь материка (Австралия) была мертва, но этот факт едва ли снизил ажиотаж вокруг обсуждения этого нерядового случая.

Первые фото акулы, прикованной к передней части неизвестного автомобиля, были сделаны Джули Райт из Перта, Западная Австралия, когда она с сыном ехала вдоль залива.

Она не поверила своим глазам, когда увидела тело хищника, болтающегося перед автомобилем, проезжающим по встречной полосе. В интервью она описала этот факт, как нечто изумляющее и из ряда вон выходящее.


Рыбак вёз убитую тигровую акулу, прикреплённую не совсем привычным способом. При этом у него был прицеп, на котором располагалась лодка. Однако сам рыбак, не пожелавший называть свое имя, сказал, что другого способа транспортировки хищника у него не было.

В интервью он ответил: Если бы я мог поместить акулу в лодку или в другое место, я сделал бы это!

Также мужчина отказывался признавать факт убийства акулы: он утверждал, что она была мертва, когда попалась в сети возле берега.

Тигровые акулы могут вырастать до 6 метров в длину. Рыбаки охотятся за их плавниками, мясом и печенью. Из-за снижения рождаемости и участившихся случаев браконьерства полосатые хищницы находятся под угрозой вымирания.


На территории Западных штатов Австралии действует запрет на ловлю акул определённого размера без лицензии.

В настоящее время известно, что Департамент рыбного хозяйства проводит расследование по поводу данного инцидента, после того как представитель общественности сообщил в полицию о большом улове, и сейчас водителю грозит штраф в размере до 3700 долларов.


Пользователи Facebook просмотрели снимки почти 400 тысяч раз и они вызвали неоднозначную реакцию посетителей.

Одна из женщин возмутилась: Мне противно смотреть на такое. Нет разницы между охотой на тигровую акулу или на бенгальского тигра, это - бездумное убийство красивого животного.
С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
В Мексиканском заливе удалось снять на видео смертельную схватку между тигровой акулой и акулой-молотом.
В интернете появилось видео, на кадрах которого трёхметровая тигровая акула поедает дикую корову.
Согласно новому исследованию, потеря плаценты у тигровых акул предоставила им конкурентные преимущества перед другими видами хищников.
Туризм с акулами стремительно набирает популярность по всему миру. Вследствие этого происходит всё больше инцидентов с нападениями акул во время таких...
Жуткое нападение акулы произошло 8 июля 2023 года в египетской Хургаде всего в нескольких метрах от берега.
Гигантская акула была найдена на берегу города Любек (США). В Интернете уже распространили видео, снятое людьми, пытающимися помочь выброшенной на бер...
Акулы редко приближаются к дайверам, и ещё реже просят о помощи, но эта австралийская бычья акула увидела в людях своё спасение.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Комментарий удален
19:20
Решил блеснуть умом и сообразительностью, ковбой хренов.
Комментарий удален
Комментарий удален
svabor
03:16
вот это инцидент)))) представитель обществености вложила представителя общества чтобы его ограбили представители по каким-то заКОНом за который ограбленый представитель общества не давал своего согласия
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.