Личный защитник - Амулет Белой Силы

На Марсе исследователи обнаружили акулу

На Марсе исследователи обнаружили акулу
Смотреть фотографии:
На Марсе исследователи обнаружили акулу 0На Марсе исследователи обнаружили акулу 1На Марсе исследователи обнаружили акулу 2

Говорят, что Марс когда-то был покрыт водой - океан, вероятно, занимал почти половину Красной планеты в её северном полушарии. Учёные усиленно ищут доказательства этой теории. Известный уфолог и редактор издания "UFO Sightings Daily" Скотт Уоринг утверждает, что он отыскал одно из них!

На днях Скотт объявил о сенсационной находке: среди камней на поверхности Марса исследователь заметил нечто напоминающее тело большой окаменевшей рыбы. По форме туловища, головы и хвостового плавника строение явно указывает на... земную акулу!

Снимок был сделан зондом NASA с марсохода Curiosity. И несмотря на критику агентства касательно перерасхода средств на их длительное путешествие, автор фото утверждает, что стоимость и значимость этого фото вполне себя оправдывает.

Это не первая находка, подтверждающая присутствие в прошлом хищных рыб на таинственной планете. Несколько лет назад на Марсе учёными также были обнаружены останки акул.


Свежее фото было сделано 23 марта 2016 года. Снимок был чёрно-белым. На нём видно, что пейзаж Марса изобилует большими камнями. Можно предположить, что некогда эти места были покрыты водой, и подтверждением тому могут служить останки её обитателей.

Скотт Уоринг, по его словам, нашёл неоспоримое доказательство существования древнего марсианского океана.

Также несколько дней назад исследователь обнаружил на поверхности Марса гигантский череп динозавра, ориентируясь на снимки NASA.

Он предположил, что фото было сделано у русла древней высохшей реки.

Здорово повезло получить такие фотографии, иначе вы бы никогда в это не поверили, - заявил С. Уоринг. – В прошлом году NASA сообщили, что на Марсе были океаны, и что он очень похож на Землю во многих отношениях.

Теперь исследования Красной планеты будут продолжаться усиленнее: в ближайшее время NASA намерено направить несколько марсоходов с целью найти воду или другие вещества, которые могут помочь в колонизации Марса.

Верите ли Вы в то, что акулы были на Марсе?

Проголосовало 47 человек Воздержалось 2 человека
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Все опросы
С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
У берегов Вьетнама рыбаки обнаружили китовую акулу. Длина хищника составляла 5,5 метров, акула весила больше тонны.
Группе уральских учёных удалось обнаружить древние останки акул. Это захоронение посчитали одним из крупнейших в Европе.
В своей работе учёные извлекали желе из ампул Лоренцини, после чего измеряли способность этого желе проводить электрический ток.
Сельдевая акула, длина которой составляет 2,5 метра, а её вес превышает 300 килограммов, была поймана Ольскими рыбаками Магаданской области.
Большая белая акула длиной около 3,5 метров неизвестным образом очутилась на одном из пляжей мыса Кейп-Код, США.
Рыбакам Греции удалось выловить огромную акулу. Мужчины вытащили хищницу из своих сетей на острове Лесбос ранним утром.
По словам доктора Фрэнсис Неат, принимавшего участие в экспедиции, существо получило название "диван-акула".

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Гость
06:30
Ну, про продолжение усиленных исследований Марса – понятно: планету хотят колонизировать. Не понятно другое: с какой целью задаются вопросы о вере-неверии в акулье присутствие в черт знает когдашние времена на Красной планете.
Если кто-то думает, что вера творит чудеса, то пусть вспомнит (или узнает из песен советского периода), как наши космонавты клятвенно обещали нам яблоневые цветущие сады, всё на том же Марсе…
Хотя, — как знать! Если с марсианскими румяными яблочками от отечественного производителя «не срослось», так может… хоть икорки импортной «Краснопланетной» дождёмся?
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.