Личный защитник - Амулет Белой Силы

Романтическая белая акула

Романтическая белая акула
Смотреть фотографии:
Романтическая белая акула 0Романтическая белая акула 1

Учёные из группы Атлантической Охраны Белых Акул изучают опасных хищников ещё с 2012 года. Но именно этот год стал для них наиболее запоминающимся!

На косе, недалеко от мыса Кейп-Код (США), три больших белых акулы одновременно оказались на мели. К сожалению, спасателям удалось помочь выжить только одной из них.

Пилот Уэйн Дэвис корректировал действия спасательной операции с воздуха и заметил потрясающий большой след в воде в виде сердца. Уэйн отметил, что часто наблюдает подобные полосы на песке, оставляемые акулами, потому что на мели им приходится плавать близко ко дну.

Но отчётливый отпечаток сердца мужчина видел впервые.

Дэвис считает, что таким образом романтическая белая акула поблагодарила людей за своё спасение!

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Никогда не знаешь, чего ожидать от обычной прогулки на теплоходе. Проплывая по озеру Иссык-Куль группе туристов удалось заснять "белую акулу".
Если вы думаете, что акулы не обитают в озёрах, то вы, скорее всего, этого пока не видели.
Учёные из Монтерей, штат Калифорния, разработали технологию, которая позволяет отслеживать питание больших белых акул.
Чего только не увидишь на дне океана. Совсем недавно учёным удалось зафиксировать, как большие белые акулы испускают воздух.
На этой неделе в японском аквариуме Тюрауми (Okinawa Churaumi Aquarium) появился первый в мире взрослый экземпляр большой белой акулы.
В Токийском аквариуме Японии погибла большая белая акула. Это случилось на четвёртый день её пребывания в плену.
Невероятно большая белая акула, похожая на известный персонаж фильма "Челюсти", была сфотографирована у побережья Австралии.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


10:18
Очень трогательная история!

Хочется верить в чудеса и способность акул быть признательными тем людям, которые прикладывают невероятные усилия для их спасения!

Кому понравилось — ЖМЁМ
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.