Личный защитник - Амулет Белой Силы

Видео - стая акул напала на крокодила

Видео - стая акул напала на крокодила
Видео - стая акул напала на крокодила 0 Видео - стая акул напала на крокодила 1 Видео - стая акул напала на крокодила 2 Видео - стая акул напала на крокодила 3 Видео - стая акул напала на крокодила 4 Видео - стая акул напала на крокодила 5

Солёные воды национального парка Австралии "Garig Gunak Barlu" - дом для древнейших и самых опасных хищников планеты – акул и крокодилов.

Битвы акул и крокодилов привлекают к себе особое внимание, и это одна из наиболее обсуждаемых тем интернета касательно животного мира. Два этих зубастых монстра являются суперхищниками, а иными словами - машинами для убийств, находящимися на вершине пищевой пирамиды.


Cвежий инцидент со столкновением этих хищников, который удалось запечатлеть на видео с воздуха – преследование крокодила стаей голодных акул. Крокодил заплыл в Арафурское море, где поймал черепаху и пытался утащить её в укромное место, чтобы никто не помешал его трапезе.

Однако акулы обнаружили добычу в зубах конкурента и активно бросились его преследовать. Потрясающее видео, на котором акулы загоняют крокодила на глубину для группового нападения, сразу же стало достоянием общественности.

Смогла ли выжить рептилия – неизвестно, съёмка заканчивается на моменте, когда огромная акула присоединяется к стае и набирает скорость, настигая крокодила.


Особенно интересным этот случай покажется тем, кто следил за нападением 70 акул на кита у побережья Австралии по видео, полученному с дрона-беспилотника несколько дней тому назад.


Как вы считаете, что стало с крокодилом?

Проголосовало 59 человек Воздержалось 2 человека
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Все опросы
С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Даже самые большие животные могут быть подвержены опасности. Сумеречные акулы напали на молодую особь горбатого кита.
Невероятные съёмки пляжа Ла-Сельва (США) были сделаны с вертолёта.
Невероятные кадры кровавой расправы над китом и пиршества большой стаи акул были получены с беспилотника в Австралии.
В акватории Моссел Бей Южной Африки белые акулы намного успешнее ведут охоту, нежели их сородичи из других уголков планеты.
Акула-молот как клин врезается в огромные стаи своих мелких собратьев, разгоняя чернопёрых акул словно напуганных пескарей.
Видео: гигантские белые акулы-убийцы пожирают другу друга. На очереди - туристы? Новое шоу и новый обман от National Geographic
Глубины океана могут быть опасным местом даже для роботов.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


09:35
Ну фиг его знает… крокодил-то не маленький. Вся надежда только на большую акулу. Но крокодил точно черепаху не бросит.
Гость
20:19
Оператор выключил камеру и решил насладиться зрелищем сам…
Гость
19:39
по этому мотиву можно было бы уже фильм впечатляющий снять, конкуренция фильма от marvel будет
а если серьезно, крокодил врядли выжил, тут мало того, что акул стая большая, к тому же не самые тупые животные, да и крокодил из за своей жадности свою пищу не выкинул бы, да и как думаю плавает он помедленнее чем акулы, но тут точно не знаю, в этой теме начитанности нет
Гость
10:32
Видео с полным финалом: www.youtube.com/watch?v=3LyDYImgHA0

Акулы плавали вокруг, но не решались приблизиться. Инстинкт самосохранения у них, все таки, доминирует над пищевым. Крупная акула (должно быть лимонная, тигровая или бычья), приблизившаяся к крокодилу в конце видео, резко отплыла в сторону, как видно на полном ролике.
Гость
11:01
Настоящая битва титанов!!! Грандиозное зрелище. Даже не знаю, на кого бы я поставила в этом сражении. Крокодил — монстр, но и акулы нападают активно и дерзко. Численное преимущество на стороне акул. Но, у крокодила железная хватка и мощная броня. Скорее в всего будет ничья. В таких битвах победителей не бывает.
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.