Личный защитник - Амулет Белой Силы

Shark Love и обнимашки - акулы способны на любовь!

Shark Love и обнимашки - акулы способны на любовь!
Shark Love и обнимашки - акулы способны на любовь! 0 Shark Love и обнимашки - акулы способны на любовь! 1 Shark Love и обнимашки - акулы способны на любовь! 2 Shark Love и обнимашки - акулы способны на любовь! 3 Shark Love и обнимашки - акулы способны на любовь! 4 Shark Love и обнимашки - акулы способны на любовь! 5 Shark Love и обнимашки - акулы способны на любовь! 6

Романтические кадры пришли к нам из штата Флорида, где лимонная акула по прозвищу Блонди была обласкана одним из дайверов местного дайвинг-клуба, расположенного в округе Юпитер. Любовный контакт человека с опасным хищником датирован 3 мая.

Ласковые обнимашки человека и 2,5-метровой хищницы были запечатлены на видео, чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, что акула способна на нежность!

На кадрах отчётливо видно, как Блонди получает наслаждение от поглаживаний аквалангиста на протяжении минуты. Складывается впечатление, что акула мурлычет от удовольствия.


Блонди была замечена в проявлении симпатии и к другим дайверам из чартерной компании Emerald Charters, занимающейся организацией дайвинга, выпрашивая очередную порцию обнимашек.

Контакт с человеком не травмирует акулу. Это удивительные хищники, поддающиеся дрессировке. Случай с милашкой Блонди в очередной раз показывает нам, что акулы не являются для нас врагами.

У них тоже есть чувства и они также как и люди способны на любовь! - прокомментировал видеоролик руководитель клуба.

Почему акула Блонди ведёт себя как игривый котёнок?

Проголосовал 41 человек Воздержалось 3 человека
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Все опросы
С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Многие всё ещё помнят занятную игру-аркаду "Evolution", где нужно было управлять акулой-убийцей.
В этом году "Неделя акул" отпразднует свою 28-ю годовщину. Канал Discovery подготовил зрителям массу сюрпризов и невероятных сюжетов про акул!
Новое исследование устройства против акул Shark Shield.
Так начинается анонс "Недели акул", который стартует на ТВ-канале Дискавери в 29-й раз 23 июля 2017 года.
Сегодняшняя дата 14 июля является для акул необычным днём - во всём мире этот день известен как День осведомлённости об акулах - Shark Awareness Day (...
В данной статье публикуются последние новости, связанные с детской песенкой про акулёнка Baby Shark, известной в России как песенка акулёнка ту-ру-ру.
На 5-й Пекинской международной выставке оборонных технологий Китаем продемонстрирован подводный разведывательный дрон-акула, основанный на бионических...

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Комментарий удален
Гость
13:06
Ой, мне кажется товарищ сильно рискует, лаская и обнимая акулу! Она всё-таки дитя природы, как бы чего плохого для человека не вышло! Но видно, что ей всё же нравится хорошее обхождение. Нет, я всё же скептик! Надо поберечься. Лучше безопасно ласкать кошку, чем акулу. Дайвер хочет адреналин в крови!
svabor
06:32
это обнимальщик ещё обнимает… или уже отпели в супермаркете
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.