Личный защитник - Амулет Белой Силы

Сколько стоит страховка от нападения акулы?

Сколько стоит страховка от нападения акулы?
Сколько стоит страховка от нападения акулы? 0 Сколько стоит страховка от нападения акулы? 1 Сколько стоит страховка от нападения акулы? 2 Сколько стоит страховка от нападения акулы? 3 Сколько стоит страховка от нападения акулы? 4 Сколько стоит страховка от нападения акулы? 5 Сколько стоит страховка от нападения акулы? 6 Сколько стоит страховка от нападения акулы? 7 Сколько стоит страховка от нападения акулы? 8 Сколько стоит страховка от нападения акулы? 9 Сколько стоит страховка от нападения акулы? 10 Сколько стоит страховка от нападения акулы? 11

Страхование серферов от нападений акул – новая услуга, появившаяся на австралийских побережьях.

В настоящее время - накануне открытия летнего сезона - в Австралии предлагается помощь любителям экстрима в воде, кишащей акулами.

Политики полагают, что предоставление подобной услуги, первой в своем роде в Австралии, сулит привлечение туристов и, соответственно, увеличение доходов в местные бюджеты.


В рамках партнёрского соглашения между Мужским клубом серфинга Ньюпорта и страховой компанией Мона Вейл (Mona Vale) предлагается страховая схема, согласно которой серфер может претендовать на выплату 50 000 долларов, если он будет убит акулой.

Основатель серфинг-клуба Ньюпорта "1 Love Surfing" Бенни Бредли говорит, что такая политика и её меры безопасности, организованные системой клубов и страховых брокеров, даст серферам большее "душевное спокойствие" в воде.



Программа индивидуальной защиты серфера стоит 130 долларов в год для членов клуба. Она охватывает целый ряд обстоятельств, которые могут привести к гибели или травме серфера.

Но господин Бредли предупреждает, что серферы становятся всё более уязвимой и доступной добычей для акул, поэтому меры предосторожности никто не отменяет.

Предложение Бенни Брэдли по страхованию людей от нападений акул пока является единственным и уникальным. Многие фирмы осуществляют страхование путешествий, но серферам от такой страховки мало проку.

Бредли предлагает нечто новое для успокоения людей в воде. Особенно актуальным это становится в канун пляжного сезона и нынешнего ажиотажа вокруг участившихся нападений акул.

А Вы бы застраховали себя (недорого) от нападения акулы в заграничном отдыхе на море?

Проголосовало 110 человек Воздержалось 4 человека
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Все опросы
С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Каждая находка тут может стоить тысячи долларов, потому что является останками гигантских доисторических акул - Мегалодонов.
Девочка из Северной Каролины, что потеряла руку после нападения акулы, получила усовершенствованную роботизированную руку.
За время видеосъёмки удалось зафиксировать различные изменения в поведении больших белых акул – от простого столкновения до агрессивных нападений.
Акула перекусила Марте ахиллово сухожилие. Заживление обычно занимает более полугода, но хирурги применили инновационную методику лечения.
Южноафриканский пловец планирует выиграть золото на Паралимпийских играх 2016 в Рио благодаря необычной мотивации.
Оригинальная медицинская аптечка поможет пляжникам спасти людей сразу после нападений акул.
После нападения белой акулы пеликан лишился половины пищевого мешочка, и врачам потребовалось три часа, чтобы наложить целых 200 швов!

Поделитесь этой новостью с друзьями:


22:09
Лет через 5 и от нападений акул будут страховать туристов. Это же золотые горы.

Достаточно показать толстосуму фото с пастью белой акулы и рассказать про Египет и Приморье, и барыши сами поплывут в карманы.

А в США вроде как уже можно застраховаться и от нападения зомби.
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.