Личный защитник - Амулет Белой Силы

Ложная тревога: Акула-людоед оказалась... тюленем

Ложная тревога: Акула-людоед оказалась... тюленем
Смотреть фотографии:
Ложная тревога: Акула-людоед оказалась... тюленем 0Ложная тревога: Акула-людоед оказалась... тюленем 1Ложная тревога: Акула-людоед оказалась... тюленем 2Ложная тревога: Акула-людоед оказалась... тюленем 3Ложная тревога: Акула-людоед оказалась... тюленем 4

Тревога на сиднейском пляже Бонди-Бич – туристы заметили чёрный плавник прямо в зоне купания.

Массивная спина быстро скользящего по воде хищника обратила на себя внимания двух отдыхающих из Нью-Йорка. Они подняли на ноги весь пляж, показывая место пребывания огромной чёрной акулы.

Отдыхающие, дайверы, береговая охрана и спасатели на вертолёте – все ринулись очищать воду от незваного гостя, проверять акваторию на наличие его собратьев.

Прохожие наблюдали за происходящим с неподдельным интересом, снимая предполагаемого хищника на видео.

Аварийный режим, объявленный на пляже, нарушил всеобщий покой – все занимались только тем, что выслеживали опасную акулу в воде.


Каково же было удивление этих людей, когда выяснилось, что таинственным гостем на самом деле оказался игривый серый тюлень, решивший поплескаться в воде у побережья.

Несмотря на ошибочность предположения, спасательные службы похвалили посетителей пляжа за бдительность и скорость реакции на происходящее.

Тревога оказалась ложной, но отдыхающие впоследствии повеселились от души!

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Гигантская акула была найдена на берегу города Любек (США). В Интернете уже распространили видео, снятое людьми, пытающимися помочь выброшенной на бер...
Акулы редко приближаются к дайверам, и ещё реже просят о помощи, но эта австралийская бычья акула увидела в людях своё спасение.
Вы думали, акулы живут только в океане? В США в реке Потомак была выловлена самая опасная из акул - бычья. Длина хищницы составила около 2,4 метров!
НАСА порадовало жителей планеты свежими снимками фантастически красивой космической акулы!
Учёным удалось обнаружить новый неизвестный вид акул, которые жили на нашей планете около 100 млн. лет назад.
Никогда не знаешь, чего ожидать от обычной прогулки на теплоходе. Проплывая по озеру Иссык-Куль группе туристов удалось заснять "белую акулу".
Рыболов из Орлеана стал свидетелем невероятно большой акулы, которая проплывала в небе.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


18:45
Скоро акулы в бассейне будут мерещиться
12:05
У страха глаза ВЕЛИКИ!!!
Гость
02:20
Мститель, почитайте статейку про акулу в бассейне.
11:58
о какой статейке идет речь, милая акула?
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.