Личный защитник - Амулет Белой Силы

Улыбка акулы Брюса

Улыбка акулы Брюса
Смотреть фотографии:
Улыбка акулы Брюса 0Улыбка акулы Брюса 1Улыбка акулы Брюса 2

Фотограф Гарри Стоун сумел словить уникальный кадр выныривающей из воды большой белой акулы. Снимок был сделан у берегов Гансбай в Южной Африке.

Зубастая хищница показала на камеру свой острый, как бритва, набор зубов. Было такое ощущение, что она радовалась, что её снимают. Акулу даже сравнили со злодеем Брюсом из мультфильма "В поисках Немо" с его широким оскалом.

Это один из наилучших кадров, которые мне когда-либо приходилось снимать. Этот удивительный момент я не забуду никогда. Мы были настолько близко, когда большая белая акула выныривала из воды! Мне просто невероятно повезло, что моя рука не оказалась ближе к её пасти, - делится впечатлениями Гарри.

Когда я просматривал сделанные мной фотографии, то сразу понял, что этот оскал будет особенным, потому что на снимке акула как-будто улыбалась!

Гарри находился в лодке у берегов рыбацкого города Гансбай, который широко известен своей большой популяцией больших белых акул.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Житель Новой Зеландии Андре Харт решил сделать марафон автостопом около 3000 км, надев вместо одежды костюм акулы.
У морских биологов есть надежда, что акулы помогут им хоть как-то прогнозировать те негативные изменения в окружающей среде, которые являются результа...
Прочитав эту статью, вы никогда больше не сможете спокойно наблюдать за заходом солнца над океаном и просто наслаждаться.
Новые научные исследования показали, что мы нуждаемся в акулах гораздо больше, чем полагали прежде.
Почему акулы предпочитают именно солёную воду? Новые исследования учёных дают ответ: в пресной воде большинство акул тонут.
Интенсивное систематическое наблюдение и изучение акул было организовано художницей-самоучкой Френсис Порчер, которая является автором книги «The Shar...
Недалеко от острова Стьюарт (Новая Зеландия) рыбаками была замечена акула, "читающая" свежий выпуск одной из местных газет!

Поделитесь этой новостью с друзьями:


10:46
Круто!!! Вот это улыбка!!!
Комментарий удален
18:29
Какая зубастая мадемуазель.

Не повезло кому-то с тещей!
Комментарий удален
Комментарий удален
Гость
02:22
Милашка. Я бы подружилась!
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.