Личный защитник - Амулет Белой Силы

Видео - самец акулы флиртует с самкой, склоняя с сексу

Видео - самец акулы флиртует с самкой, склоняя с сексу
Видео - самец акулы флиртует с самкой, склоняя с сексу 0 Видео - самец акулы флиртует с самкой, склоняя с сексу 1 Видео - самец акулы флиртует с самкой, склоняя с сексу 2 Видео - самец акулы флиртует с самкой, склоняя с сексу 3 Видео - самец акулы флиртует с самкой, склоняя с сексу 4 Видео - самец акулы флиртует с самкой, склоняя с сексу 5 Видео - самец акулы флиртует с самкой, склоняя с сексу 6 Видео - самец акулы флиртует с самкой, склоняя с сексу 7 Видео - самец акулы флиртует с самкой, склоняя с сексу 8 Видео - самец акулы флиртует с самкой, склоняя с сексу 9 Видео - самец акулы флиртует с самкой, склоняя с сексу 10 Видео - самец акулы флиртует с самкой, склоняя с сексу 11 Видео - самец акулы флиртует с самкой, склоняя с сексу 12

Комедийно-драматический момент буйной борьбы между двумя акулами стал достоянием общественности благодаря вовремя оказавшемуся в нужный момент с камерой Дейву Джефферсону.

Смелому дайверу удалось запечатлеть уникальную сцену поединка в районе Золотого берега в австралийском Квинсленде.

Суть конфликта между хищниками заключалась в том, что самка ковровой акулы не приняла ухаживаний назойливого самца и устроила ему взбучку.

Флиртующий ухажёр надоел ей своим вниманием, и самка напала на него с нешуточной жестокостью.

На видео отчётливо видно, как пара сражается в воде всего в нескольких метрах от дайвера, поднимая песок вокруг себя. Акулы дерутся, вращаясь в пируэтах на 360 градусов.

В нашем регионе спаривание акул - это достаточно редкое явление для дайверов.

Во время сезона размножения самцы ковровых акул для привлечения самок выпускают в воду феромоны.

Я видел, как они спариваются и раньше, но чтобы самка так нахлобучила самца - такой "бытовухи" я даже и представить себе не мог, - поделился впечатлениями Дейв.

Клип был выложен на видео-сайте LiveLeak, где он набрал более 20 тысяч просмотров всего за несколько часов.

Под размещённым видеороликом появилась масса шуточных комментариев.

Многие увидели аналогию между отношениями мужчины и женщины, заметив, что дама-акула была просто не в настроении. И настойчивость ухажёра сыграла с ним злую шутку.

Зрители обратили внимание на то, что даже после боя самец не сдался, намекая на то, что людям-мужчинам есть чему поучиться у акул.

Один пользователь позабавил читателей шуточным комментарием:

Так вот как надо просить! Сегодня я постараюсь это испробовать на своей девушке!

Другой окрестил поединок сценой "Любовь с первого укуса".

Стоит отметить, что в отношениях акул любой ритуал спаривания выглядит больше как жёсткая насильственная драка, сопровождающаяся сильными укусами, нежели как ласковый сдержанный секс.

Однако эта история закончилась хорошо - после буйного выяснения отношений акулы уплыли в разных направлениях, не покалечив друг друга.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Видео молодого Вина Дизеля стало настоящим хитом Интернета! На нём популярный актёр предстал в образе уличного торговца игрушечными акулами.
В Интернете появились видео и фотографии спасения акулы от крючка отважным дайвером.
В аквариуме Сеула (Южная Корея) на днях произошёл незаурядный инцидент – большая песчаная тигровая акула съела своего собрата.
"Морской рай Йокогама Хаккейдзима" предлагает своим гостям уникальную возможность увидеть два редчайших вида акул с близкого расстояния.
Невероятное открытие – учёные обнаружили живых акул внутри кратера действующего подводного вулкана.
Обычная процедура медицинского осмотра песчаной акулы в Дурбанском морском аквариуме едва не закончилась трагедией.
Камера Go Pro на голове – и процесс спасения тигровой акулы стал достоянием общества. Ролик быстро собрал тысячи просмотров!

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Гость
18:15
Ничего экстраординарного и сверхъестественного! Допускается один из трех перечисленных вариантов:

1. Акула-самка была, мягко сказать, «не в настроении», ну болела голова у женщины, подумаешь, с кем не бывает...)

2. У нее (акулы-самки) были «критические дни», а он тут как тут со своими назойливыми домогательствами, спариваться ему, видите ли, приспичило...)

3. Данная конкретная самка уже давно является активным членом международной феминистической подводной организации, отстаивающей права на самоопределение и независимость от всех проявлений дискриминации и попыток сексуального насилия со стороны самцов.
Гость
18:11
Нечего нового я не увидел, у меня с женой похожая сцена каждую вторую ночь, и мы тоже расходимся в разные стороны и слава Богу не калечим друг друга.Ну короче я понял одно, что не важно люди, акулы, как самцы все одинаковы, всегда хотят, так и самки, никогда не дают, такова природа и ничего не поделать.
Гость
11:11
Так ему и надо! Не следует лезть к самке, когда она не в духе или не хочет! Интересное видео! Надо же такие чувства у хищников! гормоны играют. Любопытные фото обитателей морских глубин! Какие они чудовища- разной формы, окраски! Ну и образины у них! Хорошо сочетаются с морским дном- они на нём незаметны. А какие обжоры! Стараются проглотить целую тушу! Даже колючего морскую рыбу! Познавательные фото!
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.