Личный защитник - Амулет Белой Силы

Гигантская акула выбросилась на берег

Гигантская акула выбросилась на берег
Смотреть фотографии:
Гигантская акула выбросилась на берег 0Гигантская акула выбросилась на берег 1Гигантская акула выбросилась на берег 2Гигантская акула выбросилась на берег 3Гигантская акула выбросилась на берег 4Гигантская акула выбросилась на берег 5

Гигантская (исполинская, basking shark) акула была найдена на берегу города Любек, штат Мэн (США). В Интернете уже распространили видео, снятое людьми, пытающимися помочь выброшенной на берег акуле.

На кадрах видно, как более дюжины человек, вооружившись вёдрами, поливают жабры животного водой, однако сохранить жизнь акуле, к сожалению, не удалось.

По полученным данным длина акулы составляла от 8 до 9 метров. Жителям города Любек, которые пытались спасти акулу, даже удалось найти лодку для переноса животного в воду, но акула в этот момент была уже мертва.

Было ли ослабленное тело вынесено мощным приливом или хищница сама выбросилась на берег – неизвестно. Вскрытие покажет точную причину смерти.


С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Невероятно большая белая акула, похожая на известный персонаж фильма "Челюсти", была сфотографирована у побережья Австралии.
В сети появилось эмоциональное видео, запечатлевшее леденящее душу столкновение одинокой байдарки и гигантской акулы.
Акула-молот на Багамах, ставшая известной всем здешним жителям, поплатилась за любопытство своей жизнью.
1 января группа дайверов столкнулась в холодных водах Флориды с гигантской белой акулой и засняла её на видео.
В июле 2019 года у любителей сенсации появилась возможность вновь зацепиться за гипотезу "Мегалодон жив", воспользовавшись фантастической встречей учё...
Акулы редко приближаются к дайверам, и ещё реже просят о помощи, но эта австралийская бычья акула увидела в людях своё спасение.
Вы думали, акулы живут только в океане? В США в реке Потомак была выловлена самая опасная из акул - бычья. Длина хищницы составила около 2,4 метров!

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.