Личный защитник - Амулет Белой Силы

Креативный постер на тему защиты акул

Креативный постер на тему защиты акул
Смотреть фотографии:
Креативный постер на тему защиты акул 0Креативный постер на тему защиты акул 1

Дизайнеры Featherwax & Matteo Musci создали оригинальный плакат в защиту акул.

Ежегодно количество убийств зубастых хищников возрастает. Постер направлен на повышение осведомлённости населения об этом и призыв людей сохранять жизнь акулам.

В основу изображения взята идея постера, позаимствованного у фильма "Челюсти". В центре афиши, на первый взгляд, находится акула. Но если присмотреться, то это лодка с полным комплектом гарпунного оружия, которая приближается к акуле. Визуально она сама напоминает хищницу.

Дизайнеры утверждают, что Питеру Бенчли, автору книги "Челюсти", такой плакат пришёлся бы по душе, потому как он сам являлся большим сторонником защиты этих животных.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Кубинское правительство запустило долгожданный проект, который позволит защитить прибрежных акул.
Австралийское правительство обвиняют в лицемерии и предательстве после подписания соглашения касательно защиты вымирающих видов акул.
Островная республика Палау присоединилась к местной инициативе стран Океании относительно защиты акул в тихоокеанских водах.
Учёные из Австралии разработали новые материалы для гидрокостюмов, предназначенные для повышения шансов человека выжить при нападении акулы.
Житель Новой Зеландии Андре Харт решил сделать марафон автостопом около 3000 км, надев вместо одежды костюм акулы.
Правительство острова Мадагаскар основало первый в Индийском океане заповедник для акул.
Президент Федеративных штатов Микронезии Мэнни Мори отметил, что у его народа есть много историй, когда акулы защищали людей. И вот пришло время людям...

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.