Личный защитник - Амулет Белой Силы

Люди спасают большую белую акулу

Люди спасают большую белую акулу
Смотреть фотографии:
Люди спасают большую белую акулу 0Люди спасают большую белую акулу 1Люди спасают большую белую акулу 2Люди спасают большую белую акулу 3

На пляже штата Массачусетс (США) большую группу отдыхающих объединила общая благородная миссия.

Большая белая акула длиной около 3,5 метров неизвестным образом очутилась на одном из пляжей мыса Кейп-Код.

Пытаясь спасти хищника, люди выстроились в колонну и, вооружившись вёдрами и даже сапогами, постоянно обливали акулу солёной водой. А затем детскими лопатками и прочими подручными средствами вырыли в песке канал, ведущий в океан, чтобы доставить по нему акулу до воды.


Офицеры полиции, получив сведения о происшествии, связались с группой береговой охраны, которой удалось отправить хищницу обратно в океан. Но, несмотря на все усилия отдыхающих, большую белую акулу не удалось спасти.

По словам полиции, на следующее утро в Бостоне её нашли мёртвой. Эксперты утверждают, что хищница была больна или ранена.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Австралийский монетный двор в Перте выпустил новую коллекционную монету из серебра с изображением большой белой акулы.
Появились новости об иркутской акуле Ассоль. Зимой из-за перебоев с электроэнергией скончался её партнер по аквариуму Грей.
Двое рыбаков были в шоке, когда вытаскивая ящик с раками, они увидели большую белую акулу.
Группе учёных удалось заснять на видео большую белую акулу невероятных размеров!
Житель Китая стал известен на всю провинцию благодаря своей необычной выходке - покупатель-гурман купил целую большую белую акулу!
В море много рыбы, но один калифорнийский рыбак сумел поймать на крючок большую белую акулу! Этот знаменательный момент был снят на видео.
Любителям острых ощущений посвящается серия фотографий с огромной акулой на её территории.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


svabor
23:26
у промытых дибилов МИСссссия одна
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.