Личный защитник - Амулет Белой Силы

Galaxy Note 5 - Виртуальное плавание с акулами

Galaxy Note 5 - Виртуальное плавание с акулами
Galaxy Note 5 - Виртуальное плавание с акулами 0Galaxy Note 5 - Виртуальное плавание с акулами 1Galaxy Note 5 - Виртуальное плавание с акулами 2Galaxy Note 5 - Виртуальное плавание с акулами 3Galaxy Note 5 - Виртуальное плавание с акулами 4Galaxy Note 5 - Виртуальное плавание с акулами 5Galaxy Note 5 - Виртуальное плавание с акулами 6Galaxy Note 5 - Виртуальное плавание с акулами 7Galaxy Note 5 - Виртуальное плавание с акулами 8

Привет, ребята!

На связи Мститель и моя лучшая группа про акул.


Очки виртуальной реальности постепенно входят в нашу жизнь!

Первое подобное устройство Gear VR от компании Samsung становится популярнее. Разработчики также находят для нового аксессуара все более диковинные способы применения.

Устройство Samsung Gear VR (стоимость 200-250 долларов) представляет собой конструкцию очков виртуальной реальности, которая специально создана для работы с топовым смартфоном Samsung Galaxy Note 5 (ранее устройство было сделано для Galaxy Note 4).

Телефон Galaxy Note 5 вставляется в очки и подключается к разъему microUSB.


Австралийское подразделение крупнейшего производителя смартфонов в мире решило воспользоваться возможностями Gear VR и заинтересовать таким образом потенциальных покупателей устройства, организовав интересный эксперимент.

Представительство компании в городе, находящемся в 1200 километрах от океана, открыло так называемый «Центр для дайверов». Удивленные посетители, которые решили зайти и, так сказать, «понырять», получили возможность самолично опробовать шлем виртуальной реальности Samsung.

Как сообщается, новая программа позволяет получить максимальный опыт дайвинга в океане вместе с обитателями подводного мира, в том числе с акулами!


Огромная акула, медленно плавающая вокруг вас, может привести в замешательство любого - она выглядит потрясающе, словно живая!

"Технология создана для того, чтобы помочь воплотить в жизнь те события, которые не могут себе позволить большинство людей. Например, вы можете приобрести опыт плавания с акулами в водах Южной Австралии - без решеток, клеток или дыхательного аппарата!

Мы сотрудничали с Тейлором Стилом, серфером-режиссером, которому удалось запечатлеть невероятные подводные кадры с участием больших белых акул. Одна из огромных хищниц атаковала его камеру и пыталась съесть, вследствие чего были засняты качественные материалы атаки, а также внутреннее строение «смертоносного капкана» акулы.

Мы обработали фантастические видеокадры, и теперь у всех желающих есть возможность виртуально пережить нападение большой белой акулы и побывать у нее в пасти!" - сообщили представители компании-разработчика.

Ребята, а как вы оцениваете новую технологию?

Проголосовало 73 человека Воздержалось 3 человека
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Все опросы

Поделитесь этой информацией с друзьями:


13:02
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.