Личный защитник - Амулет Белой Силы

Акула в Новосибирске

Акула в Новосибирске

С 29 октября жители Новосибирска могут своими глазами увидеть настоящую белопёрую рифовую акулу. Для торгового центра "Галерея Новосибирск" хищницу специально привезли из Индонезии.

Аквариум, ёмкостью 3500 литров, расположен на 4 этаже ТЦ, где сейчас проходит выставка экзотических рыб "Подводный мир". Белопёрая рифовая акула ещё совсем маленькая и её длина составляет около 85 см. Администрация отмечает, что акула этого вида способна вырасти до 2 метров.

Кормят зубастого акульего детеныша в основном морепродуктами: мидиями, креветками, кальмарами и мелкой рыбой. Ориентировочно хищница будет находиться в Новосибирске до 15 января.

Чтобы посмотреть на акулу, необходимо оплатить входной билет на выставку - 300 руб. для взрослых и 200 руб. - для детей.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Гигантская акула была найдена на берегу города Любек (США). В Интернете уже распространили видео, снятое людьми, пытающимися помочь выброшенной на бер...
Акулы редко приближаются к дайверам, и ещё реже просят о помощи, но эта австралийская бычья акула увидела в людях своё спасение.
Вы думали, акулы живут только в океане? В США в реке Потомак была выловлена самая опасная из акул - бычья. Длина хищницы составила около 2,4 метров!
НАСА порадовало жителей планеты свежими снимками фантастически красивой космической акулы!
Учёным удалось обнаружить новый неизвестный вид акул, которые жили на нашей планете около 100 млн. лет назад.
Никогда не знаешь, чего ожидать от обычной прогулки на теплоходе. Проплывая по озеру Иссык-Куль группе туристов удалось заснять "белую акулу".
Рыболов из Орлеана стал свидетелем невероятно большой акулы, которая проплывала в небе.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Комментарий удален
Комментарий удален
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.