Личный защитник - Амулет Белой Силы

Осторожно: в бассейне акула!

Осторожно: в бассейне акула!
Смотреть фотографии:
Осторожно: в бассейне акула! 0Осторожно: в бассейне акула! 1Осторожно: в бассейне акула! 2Осторожно: в бассейне акула! 3

В бассейне жилого комплекса города Хиполаксо, штат Флорида, США, оказалась хищная акула. То, как хищник попал в бассейн, до сих пор остаётся загадкой, но эта находка ошеломила весь район.

О находке сообщила жительница комплекса, которая в очередной раз пришла поплавать в бассейне. В то утро у бассейна её смутило, что двое испуганных мужчин поспешно бежали в обратную сторону.

Не удивительно, ведь "заплывшая" в бассейн гостья – хищная чернопёрая акула, время от времени нападающая на купальщиков в береговом канале, принимая их в мутной воде за рыб.


Женщина немедленно обратилась в службу местной полиции. Вместе с полицейскими к бассейну приехали и представители Департамента по охране рыб и дикой природы Флориды. Морскую гостью словили и выпустили в береговой канал.

Благодаря камерам видеонаблюдения, установленным у входа в жилой комплекс, следователи собираются выяснить все подробности случившегося.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Жители Сиднея были шокированы новостью о том, что в популярном бассейне курортного Палм Бич вместе с отдыхающими купаются и акулы.
Гигантская акула была найдена на берегу города Любек (США). В Интернете уже распространили видео, снятое людьми, пытающимися помочь выброшенной на бер...
Акулы редко приближаются к дайверам, и ещё реже просят о помощи, но эта австралийская бычья акула увидела в людях своё спасение.
Вы думали, акулы живут только в океане? В США в реке Потомак была выловлена самая опасная из акул - бычья. Длина хищницы составила около 2,4 метров!
НАСА порадовало жителей планеты свежими снимками фантастически красивой космической акулы!
Учёным удалось обнаружить новый неизвестный вид акул, которые жили на нашей планете около 100 млн. лет назад.
Никогда не знаешь, чего ожидать от обычной прогулки на теплоходе. Проплывая по озеру Иссык-Куль группе туристов удалось заснять "белую акулу".

Поделитесь этой новостью с друзьями:


17:15
Объявление:
В связи с участившимися случаями нападения акул в бассейнах, произвожу установку отпугивателей акул и защитных сеток. Быстро, профессионально, безопасно. Гарантия защиты от акул — 100%.
Сетки для бассейнов сделаны из экоматериалов, выдерживает атаку белой акулы.
Отпугиватели устанавливаются по периметру бассейна и исключают заплывание в него акул.

Также занимаюсь страхованием посещений в бассейны от нападений акул. Страховой случай наступает в случае потери конечностей при нападении в бассейне любого вида акулы.

Все приведенные типы деятельности относятся также к ванным комнатам, где возможность спасательной операции затруднена, а оказания первой помощи после нападения акулы ждать неоткуда.

Защитись от нападения акулы прямо сейчас — Фирма «Мстители».
(в связи с небывалым спросом на услуги фирмы, провожу набор сотрудников)
07:09
Вы серьезно??!
Гость
23:10
А ведь многие так любят экстрим! Просто надо хорошо накормить зверушку перед встречей с человеком и чип какой-то с сильнодействующим снотворным на радиоуправлении вживить, в целях безопасности. И вот он готовый бизнес. Туристы этого знать не будут и получат свои не забываемые впечатления…
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.