Личный защитник - Амулет Белой Силы

X-Men против акулы - на Хью Джекмана напала акула

X-Men против акулы - на Хью Джекмана напала акула
X-Men против акулы - на Хью Джекмана напала акула 0X-Men против акулы - на Хью Джекмана напала акула 1X-Men против акулы - на Хью Джекмана напала акула 2X-Men против акулы - на Хью Джекмана напала акула 3X-Men против акулы - на Хью Джекмана напала акула 4X-Men против акулы - на Хью Джекмана напала акула 5X-Men против акулы - на Хью Джекмана напала акула 6X-Men против акулы - на Хью Джекмана напала акула 7X-Men против акулы - на Хью Джекмана напала акула 8X-Men против акулы - на Хью Джекмана напала акула 9X-Men против акулы - на Хью Джекмана напала акула 10X-Men против акулы - на Хью Джекмана напала акула 11X-Men против акулы - на Хью Джекмана напала акула 12X-Men против акулы - на Хью Джекмана напала акула 13X-Men против акулы - на Хью Джекмана напала акула 14

Привет, ребята!

На связи Мститель и моя лучшая группа про акул.


Он - звезда голливудских блокбастеров X-Men, Россомаха и Ван Хельсинг.
 
 
Она - легендарная акула-людоед, повинная  в тысячах погубленных душ.
 
 
И 22 декабря 2016 года в австралийских водах могла бы разыграться настоящая эпическая битва киногероя с морским злодеем, если бы в дело не вмешались спасатели.
 
 
И Хью Джекман был близок к тому, чтобы стать супергероем в реальной жизни, спасая отдыхающих людей от кровожадной акулы на пляже Сиднея.



Россомаха - видеонарезка из фильмов

 
 
 

Фильм Россомаха - актер Хью Джекман

 
 
X-Men - Хью Джекман в фильме Люди-Икс 
 


Актер оказался в море вместе с акулой


Хью Джекман (Hugh Jackman) вместе с семьей приехал на рождественские каникулы в родную Австралию. И, соскучившись в холодном и заснеженном Нью-Йорке по теплому сиднейскому солнцу, тут же побежал на пляж Бонди Бич купаться.

Однако утренний заплыв едва не закончился для кинозвезды смертью: Хью чудом избежал гибели.

48-летний Джекман находился далеко в море, когда по побережью раздался тревожный сигнал, оповещающий отдыхающих о необходимости немедленно выйти из воды в связи с появлением акулы.

Джекману пришлось вспомнить все свои навыки плавания, когда он увидел большой и черный треугольный плавник в нескольких десятках метров от себя.

Актеру нужно было как можно скорее выбраться на сушу и избежать встречи с опасной хищницей.



На Хью Джекмана напала акула на пляже Австралии




Хью Джекман чуть не стал жертвой акулы


Знаменитый актер Хью Джекман угодил в неприятную историю на одном из пляжей Австралии, - сообщили в новостях.

В то время, пока жители Северного полушария пытаются пережить различные аномалии зимы, австралийцы наслаждаются разгаром лета.

Не смог устоять перед теплой погодой и звездный подданный этой страны Хью Джекман. Актер приехал на родину на каникулы из США и сразу же отправился на один из пляжей.

Джекман находился уже довольно далеко от берега, когда спасатели забили тревогу и потребовали всех срочно выйти из воды - наблюдатель заметил большую белую акулу.

К счастью, Хью услышал предупредительный сигнал и сразу же поплыл назад. Он успел добраться до суши, пока крупная акула не напала на него.


Именно Австралия печально известна большим количеством атак больших белых акул на пляжников со смертельными исходами.

Еще одним пловцом, который оказался недалеко от кинозвезды, был турист Сэм Пьяченца.

В своем интервью он сказал следующее:

Хью Джекман, быстро плывя к берегу, стал кричать мне, что здесь плавает большая акула. И поэтому нужно срочно выбираться из воды.

Когда он добрался до мелководья, то сразу же стал оповещать других отдыхающих об опасности и помогать им выбираться на берег.

Никаких травм у кинозвезды X-Men зафиксировано не было.



На видео отчетливо слышно, как звучит сирена, оповещающая о нахождении у берега опасной акулы.

 
 

Россомаха спасает людей на пляже Австралии


Это уже не первый инцидент, который случается с известным голливудским актером Хью Джекманом. В марте 2016 года на этом же пляже (Bondi Beach) он спас детей и купальщиков.


Австралийский актер Хью Джекман предстал перед своими фанатами и поклонниками героическим спасателем, как его герой Росомаха из фильма "Люди Икс", - рассказывают новости Австралии.

На этот раз актер спас отдыхающих от сильного течения на сиднейском пляже Бонди.

Актер и его сын находились в воде, когда образовалось сильное течение и людей стало уносить в открытый океан.

Сначала Джекман спас от волны незнакомую девочку, а затем помог добраться до берега мужчине. После этого он помог выбраться из опасных вод своему сыну 15-летнему Оскару.


Бывший известный игрок Национальной Лиги Регби Дэниел Конн рассказал в интервью, что он был на пляже в тот день, и находился рядом с актером. Волна внезапно изменила направление, став отбойной.

Я помогал вытаскивать его сына Оскара из воды и стал свидетелем поступка австралийской звезды, который спасал людей на пляже.

Это было удивительно.

Хью в тот момент был одновременно суперпапой, супергероем и несомненно, что он также является суперпарнем!


В это время пловец Питер Адам пытался вытащить из воды девочку по имени Еву. Актер пришел ему на помощь и они, взявшись за руки вытащили ее в безопасное место.

Мистер Адам рассказал одному из новостных каналов, как происходило спасение.

Девочка отчаянно боролась с течением, чтобы ее не утащило далеко в океан. Но все ее попытки были напрасны. Тогда я схватил ее, и мы с Джекманом сцепили руки, чтобы вытащить малышку на берег.


Свидетель опасной ситуации Линдсей Мэрфи рассказала, как прибой быстро сменился мощным отбоем, и люди в бурлящей воде стали буквально тонуть и захлебываться.

Когда мы вошли в воду 20-тью минутами раньше, все было нормально. Затем воду неожиданно заштормило.

Хью, как спасатель, вытащил нас на отмель.

Тем не менее, Джекман был слишком потрясен происшествием и стрессом, чтобы говорить с прессой после инцидента.




Видео - Россомаха в роли реального героя и спасителя




Фото - Россомаха в шортах с рисунком белой акулы  smiley
 
Кинозвезда Хью Джекман в трусах на пляже


 
 

Кто победит в битве: Россомаха vs Большая белая акула?

Проголосовал 41 человек Воздержалось 8 человек
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Все опросы

Поделитесь этой информацией с друзьями:


13:54
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.