Личный защитник - Амулет Белой Силы

В Магаданской области поймали крупную акулу

В Магаданской области поймали крупную акулу
Смотреть фотографии:
В Магаданской области поймали крупную акулу 0В Магаданской области поймали крупную акулу 1В Магаданской области поймали крупную акулу 2

Сельдевая акула, длина которой составляет 2,5 метра, а её вес превышает 300 килограммов, была поймана Ольскими рыбаками Магаданской области. Это случилось на Нюклинской косе Охотского моря 30 августа. Акула попалась в сети крестьянско-фермерскому хозяйству "Ола".

Местные рыбаки рассказали, что не смогли решиться попробовать на вкус мясо морского хищника, так как не знали, как его лучше приготовить. Экзотическая для данного побережья Колымского края акула пошла на съедение собакам.

У рыбаков остались на память лишь фотографии своего редкого и уникального улова, после чего их опубликовали в СМИ этого региона.


Сельдевые акулы считаются потенциально опасными для человека из-за крупного размера. Однако в официальных сводках по нападению акул на людей они не числятся.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Рыбакам Греции удалось выловить огромную акулу. Мужчины вытащили хищницу из своих сетей на острове Лесбос ранним утром.
По словам доктора Фрэнсис Неат, принимавшего участие в экспедиции, существо получило название "диван-акула".
Двое рыбаков были в шоке, когда вытаскивая ящик с раками, они увидели большую белую акулу.
Новая Шотландия - единственная провинция в Канаде, которая проводит акулье дерби (shark derby - состязание по ловле акул).
Улов пойманной на спиннинг акулы-молот может претендовать на место в Книге рекордов Гиннеса.
Полиция Эквадора изъяла 200 000 плавников акул, которые предназначались для нелегального вывоза в страны Азии.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Гость
16:56
Ничего себе!
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.