Личный защитник - Амулет Белой Силы

Эквадор перехватил крупную партию акульих плавников

Эквадор перехватил крупную партию акульих плавников
Смотреть фотографии:
Эквадор перехватил крупную партию акульих плавников 0Эквадор перехватил крупную партию акульих плавников 1Эквадор перехватил крупную партию акульих плавников 2

Полиция Эквадора изъяла 200 000 плавников акул, которые предназначались для нелегального вывоза в страны Азии.

Контрабанда была обнаружена в порту города Манта, что к югу от Кито. Предполагаемая выручка по прибытию должна была составлять 2 миллиона долларов.

Полиция проверила 9 складов и арестовала шесть человек, среди которых был и китайский гражданин.

Министр внутренних дел Эквадора Хосе Серрано заявил, что власти нанесли существенный удар по международной контрабанде акульих плавников.


Ловля акул запрещена в Эквадоре и акулы запрещены к продаже кроме случайно попавших в рыбацкие сети.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Сельдевая акула, длина которой составляет 2,5 метра, а её вес превышает 300 килограммов, была поймана Ольскими рыбаками Магаданской области.
Испанские исследователи получили биокерамические материалы из зубов акулы, которые нашли применение в областях травматологии и стоматологии.
Гринпис обвинила Великобританию не только в способствовании варварского вида промысла - акулий фининг, но и в участии в нём.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.