Личный защитник - Амулет Белой Силы

Замороженный монстр пробудился и ищет хозяина

Замороженный монстр пробудился и ищет хозяина
Смотреть фотографии:
Замороженный монстр пробудился и ищет хозяина 0Замороженный монстр пробудился и ищет хозяина 1Замороженный монстр пробудился и ищет хозяина 2Замороженный монстр пробудился и ищет хозяина 3Замороженный монстр пробудился и ищет хозяина 4

Заядлый охотник на акул продаёт на сайте Gumtree замороженную пятиметровую тушу большой белой акулы за 30 тыс. долларов, которую он убил 30 лет назад!

Вик Хислоп большую часть жизни посвятил охоте на акул и теперь решил расстаться со своим трофеем. Мужчина выловил акулу на побережье Харви-Бей в штате Квинсленд в 1988 году.

Последние 8 лет туша большой белой акулы находилась в рефрижераторе, изготовленном специально на заказ, в собственном дворе Хислопа.

Это ваш уникальный шанс приобрести акулью тушу и применить её по своему усмотрению, - гласит подпись лота на сайте Gumtree.

До прицепа-холодильника большая белая акула более 20 лет развлекала толпы людей в шоу Эрли-Бич. Но как только шоу закрыли, то пришлось срочно искать для акулы новый дом и Хислопу пришлось поселить хищницу прямо в своём дворе.


Это очень сложно - избавиться от чего-то подобного. Это стоило мне тысячи долларов, потраченных на электроэнергию, чтобы сохранить тушу, - жалуется Хислоп.

В конце концов рыбак решил продать замороженную рыбу, которая 15 лет находилась среди охраняемых видов, на сайте интернет-объявлений.


Акулий эколог Мэдисон Стюарт доложил о продаже акулы в Департамент сельского хозяйства и рыболовства, а те в свою очередь объявили, что такая продажа является незаконной.

Хислоп считает, что его действия вполне законны, так как рыба является его личным уловом и этот вид акул стал охраняемым только в 1999 году, задолго до того, как мужчина поймал её.

Дэйли Мэил, пресс-секретарь Департамента сельского хозяйства и рыболовства, занялся расследованием этого дела. По правилам сайта Gumtree торговля охраняемыми видами любых представителей дикой природы не допускается. За нарушение правил лот будет исключён с сайта.

В то время мужчине уже попался заинтересованный покупатель из Китая. Однако Хислоп не хочет отправлять акулу в Китай в связи с возникшими проблемами доставки груза.

А вы бы купили?

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
1 января группа дайверов столкнулась в холодных водах Флориды с гигантской белой акулой и засняла её на видео.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Комментарий удален
Комментарий удален
23:28
А у него случайно птеродактиля в холодильнике не завалялось?

Я понимаю, кто-то рога вешает на стену. Но чтобы большую белую акулу запехнуть в рефрижератор… Ковбой хренов

Попахивает Разрушителем со Сталлоне и Вечно молодой с Гибсоном
Гость
17:26
Ага… Может у кого-то тоже есть акула в холодильнике? РефриДжератор это холодильник
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.