Личный защитник - Амулет Белой Силы

Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой

Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой
Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой 0Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой 1Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой 2Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой 3Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой 4Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой 5Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой 6Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой 7Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой 8Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой 9Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой 10Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой 11Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой 12Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой 13Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой 14Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой 15Хищная красота - Рианна сделала тату с акулой 16

Привет, ребята!

На связи Мститель и моя лучшая группа про акул.


Рианна - звезда мирового шоу-бизнеса, r’n’b-певица родом с Барбадоса. Семь синглов Рианны занимали первые позиции в чарте Billboard Hot 100, это пятый показатель среди певиц всех времен.
 
 
Недавно папарацци заметили Рианну выходящей из клуба с рэпером Дрейком и защитной пленкой на лодыжке.

Новая татуировка появилась на теле артистки после церемонии вручения наград MTV Video Music Awards. И у этой тату сверхромантическое значение!

Трогательное признание рэпера и поцелуй Рианны и Дрейка заставили поклонников поверить, что пара возобновила отношения и чуть ли не полным ходом движется к помолвке.



Рианна и Дрейк, совсем недавно объявившие о начале своего романа, буквально заваливают друг друга подарками и комплиментами.

На церемонии MTV VMA именно Дрейк вручил Рианне особую награду Video Vanguard Award за вклад в музыкальную индустрию, поцеловал ее прямо на сцене и признался ей в любви перед тысячами гостей премии и миллионами зрителей. А еще рэпер заказал для любимой гигантский плакат в Лос-Анджелесе.

Рианна решила ответить ему нательным рисунком. Им стала акула, уместившаяся на голени артистки.
 
 

Дрейк сказал:
"Она - та, в кого я влюблен с 22 лет. Она - один из моих лучших друзей в этом мире и живая легенда."

Напоследок он пожелал 28-летней барбадосской красавице всегда оставаться собой, отметив, что у нее это и так отлично получается.

"Чего у нее не отнять - так это особенно высокой собственной индивидуальности - заявил артист."

Что может быть еще романтичнее? love


 

Казалось бы, причем тут тату акулы и Дрейк? А при том, что недавно он подарил Рианне плюшевую акулу при посещении океанариума в Торонто. Именно такая акула теперь красуется у Рианны на ноге.

Правда, почему именно акулу – все равно загадка. Видимо, это такой романтический междусобойчик, понятный только Рианне и Дрейку.


Желание певицы Рианны набить татушку с акулой выполнил знаменитый татуировщик в Голливуде Кит МакКерди (Bang Bang). Именно он и стал первым, кто опубликовал фото с нательным рисунком певицы.

"Камуфляжная акула для моей дорогой подруги Рири! - подписал мастер фотографию "обновки" в своем Instagram."


Кстати, у Дрейка тоже есть похожая татуировка с акулой на руке, и набивал ее этот же тату-мастер.



Рианна стала самой популярной исполнительницей на YouTube с начала 2016 года.

На одном из концертов в рамках ANTI World Tour Рианна попросила, чтобы ее поклонники не писали сообщения своим парням или девушкам (встречались, общались вживую) и не ловили покемонов. smiley


А какой подарок любимого увековечила бы на себе ты?

Поделитесь этой информацией с друзьями:


20:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.