Личный защитник - Амулет Белой Силы

Зебровая акула-предсказатель в автогонках NASCAR

Зебровая акула-предсказатель в автогонках NASCAR
Зебровая акула-предсказатель в автогонках NASCAR 0 Зебровая акула-предсказатель в автогонках NASCAR 1 Зебровая акула-предсказатель в автогонках NASCAR 2 Зебровая акула-предсказатель в автогонках NASCAR 3

Дейл Эрнхардт младший, любимый болельщиками автогонщик NASCAR, лидирует... даже по подводным рейтингам.

Его победу в гонках предсказала Свобода - зебровая акула, живущая в аквариуме Sea Life Charlotte-Concord, находящегося в городе Шарлотт, США.

В прошедшую пятницу хищнице удалось безошибочно определить победителя соревнований "Кока-Кола 600".

Акула выбрала его флажок, опущенный под воду вместе с флагами конкурентов.


Свобода - молодая зебровая акула 2 лет от роду, её рост составляет 1,5 метра при весе в 32 кг. Она живёт в аквариуме не так уж давно, но его владельцы уже третий год практикуют гоночные "предсказания с акулами".

И стоит заметить, уже в четвёртый раз они сбываются!

Наша зебровая акула является отличным оракулом, чтобы делать предсказания гонок НАСКАР, поскольку акулы являются очень разумными существами, - отметил пресс-секретарь Sea Life.


Акула-зебра является одним из нескольких морских существ, которые делают прогнозы на результаты крупных спортивных мероприятий.

Немецкий осьминог Пауль прославился на весь мир во время Евро-2008. Восьминогий прорицатель специализировался на предсказаниях футбольных матчей сборной Германии.

В преддверии матчей в аквариум к Паулю ставили две прозрачные кормушки с флагами соперничающих сборных, после чего осьминог заползал в понравившуюся, таким образом делая свой выбор.

За свою недолгую карьеру Пауль 14 раз делал прогнозы, 12 из которых оказались сбывшимися.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Гигантская акула была найдена на берегу города Любек (США). В Интернете уже распространили видео, снятое людьми, пытающимися помочь выброшенной на бер...
Акулы редко приближаются к дайверам, и ещё реже просят о помощи, но эта австралийская бычья акула увидела в людях своё спасение.
Вы думали, акулы живут только в океане? В США в реке Потомак была выловлена самая опасная из акул - бычья. Длина хищницы составила около 2,4 метров!
НАСА порадовало жителей планеты свежими снимками фантастически красивой космической акулы!
Учёным удалось обнаружить новый неизвестный вид акул, которые жили на нашей планете около 100 млн. лет назад.
Никогда не знаешь, чего ожидать от обычной прогулки на теплоходе. Проплывая по озеру Иссык-Куль группе туристов удалось заснять "белую акулу".
Рыболов из Орлеана стал свидетелем невероятно большой акулы, которая проплывала в небе.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Комментарий удален
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.