Личный защитник - Амулет Белой Силы

Джейсон Стэйтем против акулы Мегалодон в фильме "Meg"

Джейсон Стэйтем против акулы Мегалодон в фильме "Meg"
Смотреть фотографии:
Джейсон Стэйтем против акулы Мегалодон в фильме "Meg" 0Джейсон Стэйтем против акулы Мегалодон в фильме "Meg" 1Джейсон Стэйтем против акулы Мегалодон в фильме "Meg" 2Джейсон Стэйтем против акулы Мегалодон в фильме "Meg" 3

"У акул не было естественных врагов. До сих пор..." - так интригующе звучит подзаголовок нового фильма "Meg" (сокращение от "мегалодон" - гигантская древняя акула), обещающего выйти на экраны в скором времени.

Его главными героями будут хладнокровный Джейсон Стэйтем и ещё более впечатляющая... доисторическая акула.

Уорнер Бразерс снимал фильм про акулу-убийцу долгих 20 лет. В своё время съёмки пришлось приостановить из-за выхода "Глубокого синего моря" - конкурентного проекта, занявшего почётное место в мировом кинематографе.

Он получил "экранное бессмертие" благодаря великолепной игре Сэмюэля Л. Джексона и, конечно же, блестяще раскрытой теме подводных монстров.


Спустя 20 лет тема акул вновь вернулась на пик популярности – пришло время продвижения почти забытого проекта "Meg". Это экранизация бестселлера Стива Альтена "Meg: A Novel of Deep Terror", повествующего о столкновении людей со страшным монстром из бездны.

Джейсон Стэйтем назначен на главную роль в неожиданном для себя фильме-катастрофе. На большом экране этот популярный голливудский актёр успел встретиться лицом к лицу с самыми разными злодеями – от лондонских бандитов до китайских мафиози.

Но такого врага, как в новом фильме "Meg", у актёра еще не было. В новом проекте киностудии Warner Bros. Стэйтему предстоит сыграть секретного агента-подводника Джонаса Тейлора, который, в рамках исследовательской экспедиции погрузился в Марианскую впадину.

Во время глубоководного погружения он и его команда сталкиваются с гигантским доисторическим монстром - акулой Мегалодоном. Встреча кончилась очень плачевно – весь отряд (за вычетом самого Джонаса) погиб от зубов разъярённого хищника.


Морские охотники пытаются убить пробуждённую акулу, которая начинает терроризировать прибрежный город.

Они сталкиваются один на один с самым опасным существом, не похожим ни на одного из существующих в природе хищников.

Оно достигло огромных размеров и держит в ужасе сотни людей побережья.

Акула Мегалодон является одним из самых крупных и мощных хищников в истории нашей планеты. Она весит 40 тонн - больше, чем любое другое животное на планете, и достигает 20 метров в длину. Сразиться с ней будет непросто.


Поэтому для решения этой задачи на главную роль в фильме и был приглашён супергерой Джейсон Стэйтем. Ему и предстоит решить вопрос безопасности на побережье. Правда, в фильме будет показано не американское побережье, а китайское – так пожелали спонсоры съёмок из Китая - кинокомпания Gravity.

Спонсоры появились очень кстати – как раз на пике популярности темы акул в Америке. Ведь Дисней планировал выпустить фильм "Meg" на больших экранах ещё в 1997 году, но ряд причин, в том числе финансовых, тормозили этот процесс.

Компания Warner Bros. в надежде снова поймать волну успеха, созданную "Миром Юрского периода" прошлым летом, приобщилась к работе над "Мег".

Фильм обещает быть таким же динамичным и зрелищным, как их прошлая работа.


Мировая премьера хоррор-триллера "Мэг" назначена на 2 марта 2018 года.


Как вы считаете, подходит ли Джейсон Стэйтем на роль охотника на Мегалодона?

Проголосовало 89 человек Воздержалось 2 человека
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Все опросы
С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Противостояние морского льва против лисьей акулы не всегда может закончится так, как вы думаете.
Размеры диметродонов явно превосходили акул, но в то же время морские животные являлись хорошей пищей, благодаря которой звероящерам удавалось восполн...
При осмотре альбатроса учёные были поражены: они обнаружили выступающий из шеи птицы хвост акулы.
Многие исландцы всерьёз обеспокоились проблемой надвигающегося экологического коллапса, связанного с сокращением акул у берегов Исландии.
Эта жестокая схватка разыгралась между двумя морскими хищниками – гигантской муреной и небольшой рифовой акулой.
Дельфины придумали множество хитроумных и эффективных способов выживания рядом с самыми опасными хищниками океана - акулами.
В Мексиканском заливе удалось снять на видео смертельную схватку между тигровой акулой и акулой-молотом.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


00:04
+1
В октябре в Новой Зеландии стартовали съемки фильма «MEG».

Вот еще одно описание сюжета:

Кино рассказывает о бывшем водолазе ВМФ США, а ныне палеонтологе, пытающимся доказать, что чудовище, которое он видел в глубинах тихого океана, не что иное, как считающийся вымершим мегалодон – гигантская доисторическая акула.

Все, что удерживает его в глубине, это температурный барьер воды, которой ему не преодолеть. Мировое научное сообщество считает ветерана полусумасшедшим фриком, и лишь старый приятель по службе, ныне обслуживающий подводные беспилотные судна, не относится к этим рассказам скептически.

История с доисторическим монстром получает развитие после того, как в центре прогнозирования землетрясений решают погрузить исследовательские дроны на предельную глубину. В результате техногенного вторжения мегалодон вырывается из природной ловушки и поднимается в верхние толщи воды, где его инстинкты пробуждаются на полную мощь.

Трейлер к фильму не впечатлил.
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.