Личный защитник - Амулет Белой Силы

Встреча с акулой спасла американцу жизнь

Встреча с акулой спасла американцу жизнь

Несмотря на то, что многие истории, связанные с нападением акул, в большинстве случаев заканчиваются кровопролитно, очередная из них стала настоящим спасением для американца.

У берегов Калифорнии зубастая хищница напала на мужчину, который пришёл отдыхать со своей семьей на пляж. Во время купания мужчина почувствовал резкий сильный удар и поспешил выбраться на берег. Вся спина была в ушибах и глубоких порезах, но отдыхающий не спешил в больницу.

Спустя некоторое время спина и грудь пострадавшего разболелись и он всё же обратился к врачу. Обследования показали, что боль действительно была вызвана нападением акулы, но после ещё одного заявления американец был просто шокирован.

Оказалось, что у него обнаружена раковая опухоль. Она находилась в почке и была размерами с грецкий орех.

Сразу после обследования мужчине сделана успешная операция, и он имеет хорошие прогнозы по своему состоянию.

Американец считает, что акула спасла его жизнь:

Это настоящий подарок судьбы и я чувствую себя счастливчиком, потому что если бы не нападение, я никогда не узнал бы о своей болезни, которая могла бы привести к печальным последствиям. Благодаря акуле я получил ещё один шанс в жизни!


С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Австралиец Джон регулярно рассекает волны на гидроцикле, но он никогда не был так близко к "зубастой ухмылке" тигровой акулы.
Креативные рекламщики сняли ролик, в котором молодой мужчина сёрфингует по волнам и подвергается нападению большой белой акулы.
Погружение Джона произошло на Бимини в районе Багамских островов. Для многих биологов акула-молот является настоящим "призраком моря".
Увидев в тёмных водах акулу, парень не смог устоять и сфотографировался на её фоне. Это фото тотчас сделало его популярным!
Фейковое фото, на котором изображено нападение акулы на человека, стало новогодней темой Фейсбука.
WWF раскритиковал греческого министра обороны Камменоса за рыбалку на акул, которые относятся к охраняемым видам.
Пойманная в Австралии крупная тигровая акула может претендовать на мировой рекорд из-за своих внушительных размеров.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Гость
14:01
Не было бы счастья, да не счастье помогло! Это высказывание подходит для случая с американцем.Видимо судьба не зря так распорядилась! А главное — вовремя! Иначе- страшная болезнь могла оборвать жизнь мужчине! Ему повезло дважды — он и от акулы спасся, и от страшной болезни есть хорошие шансы выжить.
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.