Личный защитник - Амулет Белой Силы

Что общего между цыпленком KFC и белой акулой?

Что общего между цыпленком KFC и белой акулой?
Смотреть фотографии:
Что общего между цыпленком KFC и белой акулой? 0Что общего между цыпленком KFC и белой акулой? 1Что общего между цыпленком KFC и белой акулой? 2Что общего между цыпленком KFC и белой акулой? 3

Вы очень удивитесь, когда узнаете, что реклама KFC (Kentucky Fried Chicken - «Жареный цыплёнок из Кентукки») в Южной Африке очень отличается от тех продуктов, которые производят в США. То, что в Америке считается пищей быстрого перекуса, для бедных стран Африки - полноценный и питательный обед.

Креативные рекламщики сняли ролик, в котором молодой мужчина Мик Фэннинг сёрфингует по волнам и подвергается нападению большой белой акулы. Но он не теряется и уже в следующих кадрах продолжает заниматься любимым делом, держа над головой хищницу одной рукой, весом в целую тонну.

По сюжету видеоролика такую силу спортсмен приобрёл, съев большой сэндвич KFC.

Стоит отметить, что сюжет рекламного ролика основан на реальных событиях - знаменитый сёрфингист Мик Фэннинг действительно имел дело с настоящим нападением белой акулы во время соревнования:


Но не всем реклама пришлась по душе. Многие утверждают, что не стоило делать пиар продукта на подобном несчастье.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Администрация социальной сети Facebook помогает полиции в расследовании дела о вылове запрещённых видов акул около Мальты.
"Большая Белая Акула" позволяет изучать подводное пространство в виртуальной реальности в перспективе 360 градусов.
Большинство туристов, собирающихся в Южную Австралию, уже внесли погружение к белым акулам в свой список обязательных посещений!
Если бы не нападение, я никогда не узнал бы о своей болезни. Благодаря акуле я получил ещё один шанс в жизни!
На фотографии запечатлено, как метровому морскому котику чудом удалось избежать смерти.
Погружение Джона произошло на Бимини в районе Багамских островов. Для многих биологов акула-молот является настоящим "призраком моря".
По подсчётам 3-метровой акуле около 20 лет. На теле жертвы были обнаружены многочисленные раны от глубоких укусов, в результате чего животное и погибл...

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Комментарий удален
Комментарий удален
Гость
02:23
Как это так — поднять тонну одной рукой?
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.