Личный защитник - Амулет Белой Силы

Огромная акула в Турции

Огромная акула в Турции
Смотреть фотографии:
Огромная акула в Турции 0Огромная акула в Турции 1

Рыбаками из Турции была выловлена самая большая акула за последние сезоны. Это случилось недалеко от побережья города Ассос. Мужчинам удалось поймать двух акул весом в 400 и 700 килограмм.

Рыбаки утверждают, что акулы сами случайно попались в их сети в то время, когда они занимались рыбным промыслом. Стоит отметить, что хищницы плавали примерно в 350 метрах от берега.

Известно, что акул продали в Грецию. Мустафа Картал, один из рыбаков, утверждает, что никогда раньше не видел здесь таких акул:

Чтобы вытащить хищников, нам пришлось вызвать специальный кран, так как наша лодка совершенно не предназначена поднять столь огромную рыбу.

В Турции акул не едят, поэтому туши зубастых хищников специально отправили в Грецию, где будет проходить тендер на покупку акул на рынке Кавала. Один килограмм акульего мяса можно продать в среднем за 3-6 евро.

Я рыбачу около 40 лет, но еще ни разу не встречал таких крупных акул.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
В центре Севастополя появился памятник зубастой акуле. Этот необычный постамент размещён прямо на Приморском бульваре.
Неожиданное наблюдение сотрудника службы безопасности аэропорта Пхукета взбудоражило умы местных жителей.
Гигантская акула была найдена на берегу города Любек (США). В Интернете уже распространили видео, снятое людьми, пытающимися помочь выброшенной на бер...
Акулы редко приближаются к дайверам, и ещё реже просят о помощи, но эта австралийская бычья акула увидела в людях своё спасение.
Вы думали, акулы живут только в океане? В США в реке Потомак была выловлена самая опасная из акул - бычья. Длина хищницы составила около 2,4 метров!
НАСА порадовало жителей планеты свежими снимками фантастически красивой космической акулы!
Учёным удалось обнаружить новый неизвестный вид акул, которые жили на нашей планете около 100 млн. лет назад.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Комментарий удален
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.