Личный защитник - Амулет Белой Силы

Экстремальная романтика: предложение под водой с акулами-свидетелями

Экстремальная романтика: предложение под водой с акулами-свидетелями
Смотреть фотографии:
Экстремальная романтика: предложение под водой с акулами-свидетелями 0Экстремальная романтика: предложение под водой с акулами-свидетелями 1Экстремальная романтика: предложение под водой с акулами-свидетелями 2Экстремальная романтика: предложение под водой с акулами-свидетелями 3Экстремальная романтика: предложение под водой с акулами-свидетелями 4Экстремальная романтика: предложение под водой с акулами-свидетелями 5

Красивым признанием в любви и предложением помолвки увенчалась подводная экскурсия в океанологический центр Мауи на Гавайях.

В понедельник 18 января 2016 года пара из Юты решила погрузиться на дно аквариума, чтобы провести время в окружении больших скатов, тропических рыб и более чем 20 акул.

Джошуа Хед – так зовут парня – неожиданно достал табличку с признанием в любви и предложением руки и сердца, чем шокировал свою спутницу.

Не долго думая, девушка приняла его предложение.


Океанологический центр видел такое признание впервые. Зрелище получилось очень трогательным. Видео креативного признания влюбленного молодого человека было опубликовано на официальном канале океанологического центра, а также попало на YouTube.

По прибытии с острова пара объявила о своей помолвке семье и близким друзьям!


Все, кто желает признаться/получить признание в любви в окружении акул - жмите на СЕРДЕЧКО под статьёй и ПОДЕЛИТЕСЬ новостью с друзьями!

Тогда ваше желание обязательно сбудется!

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Два австралийских рыбака поймали двух огромных акул с берега. Снимки сразу же разлетелись по всем соцсетям.
Две китовые акулы, относящиеся к вымирающему виду, были обнаружены в разных местах береговой линии в Пакистане и благополучно вернулись в родную стихи...
Такую фотосессию вы точно никогда раньше не видели - гламурные модели в вечерних платьях позируют рядом с опасными акулами!
В "Sochi Discovery World Aquarium" можно не только поплавать с акулами, но и сделать с ними фото на память!
Опасные акулы всё чаще и чаще появляются в реках, поэтому мы не можем оставлять эти процессы без внимания.
Всемирно известный фотограф и художник Бенджамин фон Вонг снова заявил о себе, создав серию невероятных фото девушки с акулами.
Компания AirBnB предлагает провести ночь в подводной спальне в окружении 35 акул.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Комментарий удален
Комментарий удален
svabor
03:52
акулок тоже тронуло это шоу, что даже не тронули этих рекламщиков ,,, рекламировавших этот аквариум… чтобы владелец получил больше денег от наплыва посетителей аквариума
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.