Личный защитник - Амулет Белой Силы

Ночь с акулами - в Париже создали подводную спальню

Ночь с акулами - в Париже создали подводную спальню
Смотреть фотографии:
Ночь с акулами - в Париже создали подводную спальню 0Ночь с акулами - в Париже создали подводную спальню 1Ночь с акулами - в Париже создали подводную спальню 2Ночь с акулами - в Париже создали подводную спальню 3Ночь с акулами - в Париже создали подводную спальню 4Ночь с акулами - в Париже создали подводную спальню 5

Компания AirBnB (компания по аренде частного жилья по всему миру) предлагает провести ночь в подводной спальне в окружении 35 акул.

Однодневное пребывание на двоих в этом необычном месте под названием "Aquarium de Paris" (Аквариум Парижа) является бесплатным. Всё, что нужно сделать для того, чтобы переночевать с акулами одну ночь (на 11, 12, или 13 апреля) – подать заявку и выиграть конкурс от организаторов.

Конкурсанты должны предоставить эссе объёмом от 50 до 550 слов до 3 апреля, описав себя и причину, по которой они заслуживают "внимания акул"!


Круглая комната, которая предоставляет обзор на 360 градусов, имеет глубину в 10 метров. Она погружена в три миллиона литров воды.

Если вы выиграете этот необычный конкурс, организатор Фред Байль, известный дайвер и защитник акул, встретит Вас и станцует с акулами, чтобы развлечь гостей.

Но он также предупреждает, что есть некие "домашние правила", которым гости должны следовать:
- никаких селфи после наступления темноты (акулы чувствительны к свету);
- никакого плавания, ночных купаний и лунатизма.


Конкурс открыт для всех в любой точке мира (за исключением некоторых стран, к примеру, таких как Северная Корея, Судан и Сирия, попавших под санкции США).

Вы должны быть старше 18 лет и в хорошей физической форме, чтобы быть способным самостоятельно подняться из спальни, используя лестницу.

Общий вес двух человек также не может превышать 190 килограмм.

Так что, если "Челюсти" не ужасают вас, спешите принять участие в интересном конкурсе. Победители будут объявлены 9 апреля!

Хотели бы вы провести ночь под водой с акулами?

Проголосовало 93 человека Воздержалось 4 человека
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Все опросы
С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Две китовые акулы, относящиеся к вымирающему виду, были обнаружены в разных местах береговой линии в Пакистане и благополучно вернулись в родную стихи...
Такую фотосессию вы точно никогда раньше не видели - гламурные модели в вечерних платьях позируют рядом с опасными акулами!
В "Sochi Discovery World Aquarium" можно не только поплавать с акулами, но и сделать с ними фото на память!
Опасные акулы всё чаще и чаще появляются в реках, поэтому мы не можем оставлять эти процессы без внимания.
Всемирно известный фотограф и художник Бенджамин фон Вонг снова заявил о себе, создав серию невероятных фото девушки с акулами.
Красивым признанием в любви и предложением помолвки увенчалась подводная экскурсия с погружением к акулам!
Фотосессия в Нассау на Багамах помогла получить шедевральные сюрреалистические кадры.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Гость
17:14
Интересно, а нашелся бы такой человек, который бы захотел нарушить правила и поплавать с акулами? Если бы я и попала в эту комнату, то точно сидела на кровати и не двигалась бы. Страшно же! Пойду лучше пересмотрю фильм " Челюсти".
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.