Личный защитник - Амулет Белой Силы

Видео - роды лимонной акулы на Багамах 2016

Видео - роды лимонной акулы на Багамах 2016
Видео - роды лимонной акулы на Багамах 2016 0 Видео - роды лимонной акулы на Багамах 2016 1 Видео - роды лимонной акулы на Багамах 2016 2 Видео - роды лимонной акулы на Багамах 2016 3 Видео - роды лимонной акулы на Багамах 2016 4 Видео - роды лимонной акулы на Багамах 2016 5 Видео - роды лимонной акулы на Багамах 2016 6 Видео - роды лимонной акулы на Багамах 2016 7 Видео - роды лимонной акулы на Багамах 2016 8

В сети появился видеоролик родов лимонной акулы, снятый на Багамских островах.

Мэтт Смакел – его автор, запечатлевший удивительные кадры рождения крошечной лимонной акулы на лабораторной станции Южного Бимини (Bimini Shark Lab). Став мамой, акула благополучно покинула лабораторию.

Уникальные фотографии и видеозаписи первых секунд жизни новорождённой Мэтта Смакела сразу же стали достоянием общества. На них видно, как крошечная хищница пытается плыть, раскрывая свои плавники.


Это не первый опыт наблюдения за рождением лимонных акул в акульей лаборатории Южного Бимини. Собранные данные свидетельствуют о том, что представители этого вида живут 37 лет. Некоторые особи женского пола повторно возвращались в Бимини, чтобы выводить потомство, ещё с 1993 года.

Выходит, что половой зрелости самки лимонных акул достигают в 14 лет.

Также на видео показан процесс мечения беременной самки лимонной хищницы.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Роды в воде всё больше набирают свою популярность. Дорина Розин - одна из девушек, мечтающая родить своего ребёнка именно в воде.
В Центр океанографии Минска передали яйцо кошачьей акулы. За появлением хищника-детёныша на свет можно наблюдать в режиме онлайн!
Видео молодого Вина Дизеля стало настоящим хитом Интернета! На нём популярный актёр предстал в образе уличного торговца игрушечными акулами.
В Интернете появились видео и фотографии спасения акулы от крючка отважным дайвером.
В аквариуме Сеула (Южная Корея) на днях произошёл незаурядный инцидент – большая песчаная тигровая акула съела своего собрата.
"Морской рай Йокогама Хаккейдзима" предлагает своим гостям уникальную возможность увидеть два редчайших вида акул с близкого расстояния.
Невероятное открытие – учёные обнаружили живых акул внутри кратера действующего подводного вулкана.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.