Личный защитник - Амулет Белой Силы

Facebook против ковбоев

Facebook против ковбоев
Facebook против ковбоев 0 Facebook против ковбоев 1 Facebook против ковбоев 2 Facebook против ковбоев 3

Техасский рыбак поделился фотографиями своего впечатляющего и необычного улова: огромная акула-молот размером более 4 метров в длину.

Эрик Озолинс рассказал, что акула, которую он поймал у острова Падре, имела очень большие размеры и вес: 13 футов в длину с обхватом 80 дюймов.

Рыбак сразу объяснил, что выпустил её в океан сразу после непродолжительной фотосессии и традиционных "замеров добычи".

По его словам, борьба с хищником была долгой и изнурительной, как для жертвы, так и для самого рыбака. Противостояние длилось более часа.


Фоторгафии с акулой были размещены на личной странице техасца в Фейсбук. Однако в комментариях его ждали отзывы с негативными высказываниями со ссылкой на политику защиты диких животных. И после этого пост был удалён.

Однако рыбак не понимает, почему его действия вызвали столь абсурдную реакцию социальной сети.

Из Facebook был удалён мой последний пост и фотографии акулы-молота из-за политики. Что ж, там не было ничего предосудительного, я считаю. Не то, чтобы я беспокоюсь об этом, просто поражаюсь (вернее, потрясён).

Как они могут осуждать рыбалку, если сами то и дело нарушают свои собственные правила: идут на поводу у простых обывателей и удаляют безобидные вещи, в то время как по-настоящему ужасающие материалы не трогают.

Видимо, посты с изображениями обмана, насилия, террористических угроз и расизма имеют приоритет над темами природы, спорта и научных исследований.

А я снял нечто вполне невинное. Вот такие дела. Это жизнь... Просто предупреждение для тех, кто попробует запостить фото акулы. Фейсбук идёт за тобой!

Эрик поделился, что несмотря на противоречивое отношение системы к его рыбалке он всё равно разместит видео о поимке акулы.

Несколько недель назад разгорелся ещё один скандал, связанный с рыбалкой на акул, но уже в Австралии. Тогда местному рыбаку был наложен штраф в 5 000 долларов за то, что на крючок ему попалась огромная тигровая акула.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Команда исследователей из Австралии разработала новый метод обнаружения акул при помощи гидроакустического прибора.
Туристическому гиду удалось заснять уникальное видео нападения акулы на семейство бегемотов.
Противостояние морского льва против лисьей акулы не всегда может закончится так, как вы думаете.
Австралия представила всему миру новый комплексный подход, который позволит обезопасить отдыхающих от нападения акул.
Размеры диметродонов явно превосходили акул, но в то же время морские животные являлись хорошей пищей, благодаря которой звероящерам удавалось восполн...
При осмотре альбатроса учёные были поражены: они обнаружили выступающий из шеи птицы хвост акулы.
Николь Маклахлан – известный защитник природы - объявляет голодовку до тех пор, пока драм-линии и сети-убийцы не будут демонтированы.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Комментарий удален
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.