Личный защитник - Амулет Белой Силы

Летающая акула-мако

Летающая акула-мако
Смотреть фотографии:
Летающая акула-мако 0Летающая акула-мако 1Летающая акула-мако 2Летающая акула-мако 3Летающая акула-мако 4Летающая акула-мако 5

В интернете появились потрясающие снимки "летающей" акулы-мако.

Зачастую в это время года в Кейптауне (ЮАР) можно наблюдать впечатляющие выступления китов, которые выпрыгивают из воды. Однако в этом году их звёздный час забрала акула-мако! Она изящно взмывала высоко в воздух и ныряла обратно в воду. Фотографу Дэйву де Биру удалось запечатлеть невероятные кадры.

По словам Дэйва, акула пыталась избавиться от рыбацкой лески, которая прицепилась к её спинному плавнику. Вероятно, это произошло давно, потому что никаких рыболовных судов поблизости обнаружено не было.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Рыболов из Орлеана стал свидетелем невероятно большой акулы, которая проплывала в небе.
Учёные предложили рыбакам вознаграждение 1000 долларов за возврат оборудования с пойманных акул-мако.
Невероятное видео удалось запечатлеть пассажирам прогулочного катера: акула-мако запрыгнула на корабль и тут же оказалась в ловушке.
Райли Эллиотт по прозвищу Человек-акула известен в Новой Зеландии не только как профессиональный фотограф, но и как исследователь и активист по защите...
Гигантская акула была найдена на берегу города Любек (США). В Интернете уже распространили видео, снятое людьми, пытающимися помочь выброшенной на бер...
Акулы редко приближаются к дайверам, и ещё реже просят о помощи, но эта австралийская бычья акула увидела в людях своё спасение.
Вы думали, акулы живут только в океане? В США в реке Потомак была выловлена самая опасная из акул - бычья. Длина хищницы составила около 2,4 метров!

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Комментарий удален
Комментарий удален
Гость
16:52
Очень крутая акула.
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.