Личный защитник - Амулет Белой Силы

Виртуальная 3D акула - плавание с большой белой акулой

Виртуальная 3D акула - плавание с большой белой акулой
Виртуальная 3D акула - плавание с большой белой акулой 0 Виртуальная 3D акула - плавание с большой белой акулой 1 Виртуальная 3D акула - плавание с большой белой акулой 2 Виртуальная 3D акула - плавание с большой белой акулой 3

На нынешнем этапе эволюционного развития человечества мы больше не можем позволять себе насилия над животными.

Рабство, неволя и заточение – всё это должно остаться в далёком прошлом, открыв дорогу новым, более приемлемым для развитой цивилизации способам общения с миром рыб и животных.

Тем более современная наука позволяет делать это достаточно эффективными и наглядными методами.


Компания-пионер в области подобного рода разработок Curiscope предложила концепцию наблюдения за подводным миром без ущерба для его обитателей, снабдив её удобным, функциональным инструментарием.

Компания создала виртуальную реальность - накопление интерактивного опыта, - позволяющего расширить наше представление об акулах.

Это просветительская программа знакомства со сверххищником в естественной среде его обитания под названием "Большая Белая Акула".


"Большая Белая Акула" позволяет изучать подводное пространство в виртуальной реальности в перспективе 360 градусов. Виртуальные акулы находятся в естественной среде и не сковываются границами клеток и аквариумов.

Видеоряд с захватывающим звуковым сопровождением позволяет даже рассмотреть анатомию акулы, предлагая зрителям взглянуть на мощь её мышц и расположение внутренних органов. Всё это без какого-либо вреда для живых особей.


Аквариумы и морские парки являются частью коммерческой индустрии, основанной на рабстве и страданиях индивидуальных, интеллектуальных существ, какими являются акулы.

Количество неравнодушных и достаточно образованных людей растёт по всему земному шару, оставляя индустрии бездумных развлечений всё меньше шансов на процветание.

Многие осуждают идею содержания аквариумов и клеток, отказываясь становиться частью крупного промысла и инвестировать в развитие аквариумов.

С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Прекрасной девушке Оушен Рамси не до покемонов. Она предпочитает искать в океане китовых акул!
По подсчётам 3-метровой акуле около 20 лет. На теле жертвы были обнаружены многочисленные раны от глубоких укусов, в результате чего животное и погибл...
Гигантская акула была найдена на берегу города Любек (США). В Интернете уже распространили видео, снятое людьми, пытающимися помочь выброшенной на бер...
Акулы редко приближаются к дайверам, и ещё реже просят о помощи, но эта австралийская бычья акула увидела в людях своё спасение.
Вы думали, акулы живут только в океане? В США в реке Потомак была выловлена самая опасная из акул - бычья. Длина хищницы составила около 2,4 метров!
НАСА порадовало жителей планеты свежими снимками фантастически красивой космической акулы!
Учёным удалось обнаружить новый неизвестный вид акул, которые жили на нашей планете около 100 млн. лет назад.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Гость
00:57
Занятная игрушка, но подойдет только для любознательных школьников. Для серьезного наблюдения за живой природой нужна эта самая природа, хотим мы того или нет. Какими бы совершенными не были технологии, разница примерно такая же, как между реальным путешествием в дальние страны и очень качественными съемками в 3D этих же стран.
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.