Личный защитник - Амулет Белой Силы

Неделя акул 2016 на канале "Дискавери"

Неделя акул 2016 на канале "Дискавери"
Смотреть фотографии:
Неделя акул 2016 на канале "Дискавери" 0Неделя акул 2016 на канале "Дискавери" 1

Канал Дискавери анонсировал грядущую "Неделю акул" 2016. В этом году "Shark week" пройдёт летом: она начнётся в воскресенье 26 июня и продолжится до следующего воскресенья 3 июля.

Все помнят, что это означает показ серии познавательных передач про акул, основанных на использовании документальных видео-материалов.

Новые интересные материалы, факты и доказательства, мифы и опровержения – вот, что ждёт зрителей канала этим летом.


Авторы передач отказались от наигранных сценариев с замысловатым сюжетом. Именно после этого их рейтинги устремились вверх. Сейчас же акцент сделан на фактических данных, полученных в результате серьёзных научных исследований.

Ведь в этом году камера будет опущена на небывалую глубину. Она следует по пути огромных белых акул, затаившихся в толще тёмных вод океана, и фиксирует много интересных фактов об их поведении.

Такого мы ещё не видели! Впервые нам покажут столкновение акул с дельфинами, тюленями, крокодилами и даже людьми. В одной из передач мы увидим, как одна научная группа оказывается в окружении целой стаи агрессивных больших тигровых акул!


Канал "Discovery Channel" работает почти с двумя десятками наиболее уважаемых в мире морских биологов и научных учреждений. Это помогает ему выбирать самые актуальные темы, использовать самые качественные видео-материалы, что в комплексе позволяет по-новому взглянуть на этих великолепных созданий.

Обращает на себя внимание промо-ролик к Неделе акул-2016.

В 30-ти секундах нового трейлера зрители увидели мифическую сторону жизни акул: акула утащила человека в океан прямо с плота.

С этого началось его подводное приключение, где он стал участником удивительного карнавала. На этом ярком празднике морские чудовища прыгают через горящий обруч бок о бок с русалками.

Нельзя ли считать это тонким намёком на то, что новый сезон будет немного театральным?..


Прочитать ТВ-программу Shark Week 2016


Смотрите ли вы «Неделю акул» на канале Discovery?

Проголосовало 99 человек Воздержалось 5 человек
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Все опросы
С этой статьёй читатели смотрят следующие публикации:
Вода у побережий значительно потеплела, что способствует появлению рекордного количества акул, которые вполне могут атаковать человека.
Новое исследование устройства против акул Shark Shield.
Все виды акул выполняют разные функции и взаимодействуют с другими видами по-разному.
В акватории Моссел Бей Южной Африки белые акулы намного успешнее ведут охоту, нежели их сородичи из других уголков планеты.
Леденящая душу музыка сопровождает появляющуюся на экране громадную акулу, заставляя зрителей содрогаться от малейшего всплеска.
Представителей канала Дискавери объявили виновными в гибели шести акул во время съёмок передачи.
Житель Новой Зеландии Андре Харт решил сделать марафон автостопом около 3000 км, надев вместо одежды костюм акулы.

Поделитесь этой новостью с друзьями:


Гость
10:09
Все передачи на канале Дискавери интересные, увлекательные. Всегда с удовольствием смотрю репортажи о природе, жизни акул, их охоте, миграциях, повадках, взаимодействии с другими обитателями океана.Эти познавательные передачи можно смотреть подросткам -для расширения кругозора. Морские биологи расскажут о любопытных фактах из жизни хищниц.
Загрузка...
Все тексты этого сайта могут использоваться только с указанием активной индексируемой гиперссылки на страницу-источник с данного сайта. По вопросам авторского права просьба обращаться к администратору.